Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Там есть проблема ShLib, попробуй его выключить.
Вопрос на читую ставил джумлу или обновил, возможно проблемы при обновлении Sh404sef
Ставил на чистую, с шаблоном. Помогло только выпиливание полностью из бд и удалние всего кода sef.
А где его то отключить?
 
У меня сегодня сообщение вылезло: Похоже, Ваш веб-сайт использует несколько языков. Теперь, начиная с версии 4.3.1 компонента sh404SEF, системный плагин 'Language Filter' должен быть включен, - для работы более старых версии компонента он должен был быть отключен. Вы можете его теперь включить и ссылка на раздел плагины.
Что то я не понял включать или не включать. К с таким сталкивался. J3 - Sh404Sef 4.4.3.1770
 
У меня сегодня сообщение вылезло: Похоже, Ваш веб-сайт использует несколько языков. Теперь, начиная с версии 4.3.1 компонента sh404SEF, системный плагин 'Language Filter' должен быть включен, - для работы более старых версии компонента он должен был быть отключен. Вы можете его теперь включить и ссылка на раздел плагины.
Что то я не понял включать или не включать. К с таким сталкивался. J3 - Sh404Sef 4.4.3.1770

Все верно, для корректной работы мультиязычноо сайта с использованием Sh404SEF необходимо отключить стандартный плагин Language Filter и настроить сам компонент. (при включенном стандартном плагине мультиязычность не работает)
 
Все верно, для корректной работы мультиязычноо сайта с использованием Sh404SEF необходимо отключить стандартный плагин Language Filter и настроить сам компонент. (при включенном стандартном плагине мультиязычность не работает)
Да так вот он у меня отключен. А сообщение все равно вылазит. И это меня смущает. Sh404sef постоянно какие-то неполадки.
 
Ставил на чистую, с шаблоном. Помогло только выпиливание полностью из бд и удалние всего кода sef.
А где его то отключить?
Он как отдельным плагином идет.
Версия Joomla?
Есть рекомендации не ставить самые последние версии.Можно попробовать на предыдущих.
Или для спокойной жизни собирать только на стабильных версиях Joomla
 
Он как отдельным плагином идет.
Версия Joomla?
Есть рекомендации не ставить самые последние версии.Можно попробовать на предыдущих.
Или для спокойной жизни собирать только на стабильных версиях Joomla
Joomla 3.3.1
Не, плагин этот отклчюен.
 
Возьми Sh404Sef не последнюю, а предпоследнюю или еще старше. У меня последняя пошла с багами, а предпоследняя пошла нормально.
 
Занялся обновлением плагинов/модулей на сайте. Обновил так же Sh404Sef, тоже баги начали всплывать. После удаления этой версии и установки предыдущей баги остались... Откатил сохранённую версию сайта. Обновляться на последнюю версию пока не советую.
 
Назад
Сверху