Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
sh404SEF позволяет более качественно настроить вывод ссылок и дальнейшее их редактирование. Поэтому "в мусор" - не советую. есть в настройках функция с .htaccess и без. Ставите с .htaccess - проверяешь что бы был переименован в корне сайта и отключаешь ЧПУ самой joomla. Если сайт большой, а не "2х страничный" и со сложной структурой - например каталог - то я бы посоветовал использовать - дабы потом не вышли изменения по ссылкам и падениям позиций в поисковиках.
 
Подскажите как быть, публикую BT портфолио, пункт меню не работает, нашел из за чего, отключаю два плагина от sh404
1.System mobile template switcher
2.System plugin
То ссылка в меню на портфолио работает, но не попасть в компонент sh404 в админке, если на время включить то можно. Но это не дело, кто сталкивался, есть решение?

Компонент sh404sef_4.3.0.1671
Версия joomla 3.2
Компонент портфолио bt_portfolio_j2.5&j3.x_v3.0.7
 
Помогите! Есть проблема с компонентом sh404Sef версия 2.2.6.973: при переносе сайта на хостинг netangels компонент не отображает ссылки URL (в админке, на фронте все замечательно) и не дает внести мета данные, еще и ругается Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/******/******.netangels.ru/www/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 344.
 
Доброй ночи!
Тут такая проблемка заметил в html коде своего сайта, что присутствует тег на главной
<link href="/" rel="canonical" />
на внутренней <link href="/stikareal" rel="canonical" />
Это значит, что яша не индексирует мои страницы, а это есть плохо! Не могу найти где удалить его ? Что кто подскажет ?

Joomla! 2.5.16
sef 4.1.0.1559
 
Решил поставить дабы попробовать решить один глюк со стандартным SEF. Выключил сайт, включил компонент и все, на фронтенд не попасть. Рефрешит страницу и все. В логах ничего нет. Отключаю компонент, все в порядке. Может кто подскажет что посмотреть?
Глюк повторился на другом сайте, поставленном с ноля на j2.5.
 
На J3 тоже такое заметил это не связанно с sh 404, думаю это не доработка разработчиков, решение простое.
В index.php шаблона в самом верху впишите
Код:
<?php
foreach ($this->_links as $key=>$item)
{
if ($item['relation'] == 'canonical')
{unset($this->_links[$key]);}
}       
?>
 
На J3 тоже такое заметил это не связанно с sh 404, думаю это не доработка разработчиков, решение простое.
В index.php шаблона в самом верху впишите
Код:
<?php
foreach ($this->_links as $key=>$item)
{
if ($item['relation'] == 'canonical')
{unset($this->_links[$key]);}
}      
?>
в J2.5 в системе я не нашел canonical, даже тупо пройтись поиском по всем файлам джумлы. Значит это sh404.
в тройке может быть уже на уровне движка есть canonical
 
Если честно в sh я не встречал в настройках, а с j3 вообще отказался, не читает некоторые компоненты к примеру BT-portfolio. И не подставляет шаблон для гаджетов, как это было в j1.5 и j2.5
Но вы пробовали этот способ, постом выше ?
 
я свою проблему решил, отключением вывода информации в head но это как не правильно
 
Назад
Сверху