Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
В таком случае проверьте права на папки (755) и файлы (644).
Можете для этого использовать RSFirewall в нем есть функция восстановления прав по умолчанию.

Кстати посмотрите в БД таблице ****_extensions, а еще лучше в phpmyadmin воспользуйтесь поиском.
shLib: skipping install of shLib version : Same or more recent version of shlib already installed.
Ошибка при установке компонента ,Не удалось загрузить XML-файл
administrator/components/com_sh404sef/sh404sef.xml- неустанавливается и всё, дёрну с другого сайта и закину через фтп пройдёт нет- грубо как-то
 
shLib: skipping install of shLib version : Same or more recent version of shlib already installed.
Ошибка при установке компонента ,Не удалось загрузить XML-файл
administrator/components/com_sh404sef/sh404sef.xml- неустанавливается и всё, дёрну с другого сайта и закину через фтп пройдёт нет- грубо как-то

Вы поймите, что раз пишется ошибка: "Same or more recent version of shlib already installed" - значит в базе данных присутствует запись о том, что компонент уже установлен, а значит нужно ее найти и удалить. Как я уже писал, воспользуйтесь поиском в phpmyadmin и по ключевым словам найдите эту запись.

А ошибка "Не удалось загрузить XML-файл" - обычно пишется, если его действительно там нет, либо не правильно прописаны пути к tmp и logs (проверьте внимательней!)
 
shLib: skipping install of shLib version : Same or more recent version of shlib already installed.
Ошибка при установке компонента ,Не удалось загрузить XML-файл
administrator/components/com_sh404sef/sh404sef.xml- неустанавливается и всё, дёрну с другого сайта и закину через фтп пройдёт нет- грубо как-то

Была такая проблема, лечение нашел за бугром:

Предварительно делаем полный бэкап, отдельно в мускуле экспортируем ветку с нашими урлами.

1. В базе поиском чистишь все связанное с sh404
2. В базе поиском чистишь все связанное с shLib
3. Чистишь все папки и файлы sh404sef (не забудь зачистить плагины, особенно shLib).

Далее установка sh404sef и в мускуле импортируем нашу ветку с урлами.
 
как на самом деле очистить БД от старых ссылок????
в "URL ссылки" нажимаю "Прочистить" - в списке остаётся примерно 300 ссылок, которые я сам делал, но в БД при этом количество записей не уменьшается o_O , там у меня уже больше 66 000 записей в таблице sh404sef_urls
как вычистить это всё старьё?
можно конечно вручную из БД удалить все записи, у которых пустое поле "newurl", но это долго.
 
как на самом деле очистить БД от старых ссылок????
в "URL ссылки" нажимаю "Прочистить" - в списке остаётся примерно 300 ссылок, которые я сам делал, но в БД при этом количество записей не уменьшается o_O , там у меня уже больше 66 000 записей в таблице sh404sef_urls
как вычистить это всё старьё?
можно конечно вручную из БД удалить все записи, у которых пустое поле "newurl", но это долго.
Мне кажется что через БД вручную будет быстрее, выставьте сортировку поля по newurl и потом выделив все эти поля удалите и все. Так как не понятно почему у вас не подсчищает.
 
Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть беда: после установки и настройки компонента при нажатии на ссылку меню категории (категории Virtuemarta 2) получаю 404.
Заранее благодарен.
 
Сейчас столкнулся с такой проблемой. На сайте использую стандартное ЧПУ и хочу настроить кросспостинг в соцсети, но плагин вставляет в посты не-СЕО ссылки. Из-за этого будут появляться дубли страниц в индексе ПС. Знаю, что если установить этот компонент, то он будет ставить 301 редирект на нормальную СЕО ссылку. Но после установки все ссылки на сайте поменяются или в настройках можно как-нибудь установить, чтобы компонент подхватил ЧПУ ссылки из Джумлы?
 
Сейчас столкнулся с такой проблемой. На сайте использую стандартное ЧПУ и хочу настроить кросспостинг в соцсети, но плагин вставляет в посты не-СЕО ссылки. Из-за этого будут появляться дубли страниц в индексе ПС. Знаю, что если установить этот компонент, то он будет ставить 301 редирект на нормальную СЕО ссылку. Но после установки все ссылки на сайте поменяются или в настройках можно как-нибудь установить, чтобы компонент подхватил ЧПУ ссылки из Джумлы?
У Вас .htaccess правильно настроен? У меня кросспостинг идет с сео.
 
Назад
Сверху