SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS Joomlа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте плиз ссылочку на версию 1.0.15RE
Речь идет о полной сборке, не патч.

Есть только 10.0.13 и елси залить на нее патч - то получится 10.0.15, это патч - обновление, разницы там нет никаколй с 10.0.15.

Я не стал публиковать обычный патч и сделал сразу с сео расширениями. Официальный патч будет на joom.ru. Этот патч специально для SEO сборки. Другого варианта русской джумлы 10.0.15 на сегодня больше нигде нет.

----
GNurik, - насчет компонентов: форум Fireboard, магазин - Virtuemart. Есть русские версии обоих компонентов.
 
AlexBrun, спасибо за работу, вопрос такой у меня:
у меня сайт существует на коммуникациях,и основной компонент там Community Builder.Как твоя сборка, не было ли замечено конфликтов с СВ?
 
AlexBrun, спасибо за работу, вопрос такой у меня:
у меня сайт существует на коммуникациях,и основной компонент там Community Builder.Как твоя сборка, не было ли замечено конфликтов с СВ?
Нет не заметил - недавно сайт делал - ставил последний русский СВ и расширения для него - все работает нормально. ЩАс пока нет времени собрать 15ю версию хотя все готоо уже... там правда разницу планирую в основном за счет обновления компонентов и удаения акселератора и компонента обмена ссылками. В остальном аналогично... титлы для страниц жумлы, ссылок, мета...
 
Стоит сборка 10.0.13 - swMenuPro почему то под нее слетела.
В версии seo-joomla-1.5.1RE.zip почему-то совсем не работает. Никто не ставил ли?
 
alenkaaa, я ставил версию seo-joomla-1.5.1RE. Она ещё сыровата немного. Пока остановился на версии 10.0.13от AlexBrun.
 
alenkaaa, я ставил версию seo-joomla-1.5.1RE. Она ещё сыровата немного. Пока остановился на версии 10.0.13от AlexBrun.

Сыроватой бы я ее не назвал. Главный недостаток - малое количество переписанных под версию 1.5 дополнений - тут уж придется подождать.
 
TO AlexBrun
Вот есть интересная модификация для Artio JoomSEF
... ссылки создаются не "/katalog/13.html", а "/shop/toshiba/satellite-p200d-12o-pspbqe-02900tru.html".
1. Установить компонент Русский Artio JoomSEF 2.2.2.
2. В конфигурации Joomla включить SEF.
3. Установить расширение с компонента Artio JoomSEF.
4. Включить генерацию ссылок в конфиге Artio JoomSEF.

взято от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может вкключишь в свою ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ сборку
 
TO AlexBrun
Вот есть интересная модификация для Artio JoomSEF
... ссылки создаются не "/katalog/13.html", а "/shop/toshiba/satellite-p200d-12o-pspbqe-02900tru.html".
1. Установить компонент Русский Artio JoomSEF 2.2.2.
2. В конфигурации Joomla включить SEF.
3. Установить расширение с компонента Artio JoomSEF.
4. Включить генерацию ссылок в конфиге Artio JoomSEF.

взято от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может вкключишь в свою ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ сборку

Можно так и не заморачиваться..
Взять старую версию (есть на форуме), и обновиться с офсайта.. :)

Только ты не обратил внимания на одну простую вешь - сборка НЕ СОДЕРЖИТ Viruemart`a!

Все остальное - уже обсуждалось.

Сыроватой бы я ее не назвал. Главный недостаток - малое количество переписанных под
версию 1.5 дополнений - тут уж придется подождать.

Посмотри "Новости" на joomlaportal-e...
Они с каждым днем становятся все "однообразнее"... ;)
А ведь не все попадает на "портал".
Количество новых расширений растет..
Разработка некоторых началась с момента выхода первой "бетки"...
Других - только после выхода "релиза".. ;)

Да и поведение разработчиков таких популярных компонентов как CB, например, не может не радовать..
Если раньше они отказывались от 13-й версии, то теперь - добавили поддержку второй ветки.
 
ребят, я так понял в 1.5 нет половины того, что было изначально в 1.0.13 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху