SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS Joomlа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexBrun
в СЕО сборке 1.51 глюк с русским текстом при добавлении ссылки на статью, во время добавлении самой статьи... не отображаются русские символы
скрин прикрепил

Обновил компонент в сборке - сделал патч - вроде решил проблемы с вопросительными знаками с компонентом Linkr Посмотреть вложение patch_linkr_re.zip
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Автору большое спасибо!
Хочется узнать как ARTIO JoomSEF реагирует на большую нагрузку (посещаемасть) сайта. Как он в сравнении с OpenSEF? Почему именно он был выбран для сборки?
 
Автору большое спасибо!
Хочется узнать как ARTIO JoomSEF реагирует на большую нагрузку (посещаемасть) сайта. Как он в сравнении с OpenSEF? Почему именно он был выбран для сборки?
ОпенСеф намного меньше грузит базу и сервер. Артио выбран был за счет своей популярности наверо. В следующей версии 10.0.14 все-таки думаю заменить его на другую версию преобразователя - так как по опыту работы - выяснил что АРТИО дает намного боьше глюков (например при создании двух ссылок типа враппер в меню - обе ссылки будут вести на одну страницу) + его нужно патчить, сносить рекламу и тд.
 
Добрый день! В последней сборки Seo - появились проблемы с руссификацией. Что делать?

Какие именно... и какая версия... опишите подробно что установили или поверх чего установили, после чего проблема и в чем выражается... копия ошибок если есть... так сложно понять в чем проблема, и в джумле ли она.

---
К вопросу от GNurik - forum.ixbt.com это не джумла
 
SEO Joomla! 10.0.15 патч

Выпустил патч - обновление SEO Joomla 10.0.13 сразу до SEO Joomla 10.0.15RE
Так что можно обновиться до версии с рядом испровлений в ядре и системе безопасности сайта !!! :)
На днях будет сделана сборка новая русская SEO Joomla 10.0.15RE с некоторыми изменениями и улучшениями.

А нельзя ли отдельно прикрутить джумалафишь, что бы все работало?
Джум фишь нормально ставится на эту сборку без проблем. Если есть интерес к созданию специфических сборок пишите в личку или открывайте тему отдельно, вопрос немного не по теме данного топика.
 
молодца

недавнона твоей сборке сделал сайт, ребята очень довольны...seo штучки безусловно толковая вещь.
А что касается дополнений, то каждый подсвои нужды и настроит компонненты какие угодно....а так все здорого а главное работает быстрее обычной joomla точно говорютестил.....Еще раз спасибо за твое время.....
 
AlexBrun, ты не могбы подсказать движки этих сайтов (я обращался в ветке по теме, но там молчат:( forum.ixbt.com, ixbt.com, creep.ru. Хочу построить портал небольшой (сайт+форум+шоп). Спасибо.
 
AlexBrun, ты не могбы подсказать движки этих сайтов (я обращался в ветке по теме, но там молчат:( forum.ixbt.com, ixbt.com, creep.ru. Хочу построить портал небольшой (сайт+форум+шоп). Спасибо.
Незнаю... это частично винигрет из того что нравится разработчику... Здесь на нуледе есть тема для твоих вопросов, задай там, тут эти вопросы не в тему, нарвешься на бан. Молчат в ветке потому что ты определись - тебе надо знать на каких скриптах сайты или тебе портал нужно, похожий на эти сайты? Сайт+форум+шоп делается на чем угодно, на Джумле легко, например.
 
AlexBrun, а какие для этого компоненты нужны подскажи пожалуйста. Например, я уже взял твою сборку seo-joomla-10.0.13RE.zip (спасибо за неё), что мне ещё к ней нужно? Мне понравился твой форум, какой это компонент?
 
Дайте плиз ссылочку на версию 1.0.15RE
Речь идет о полной сборке, не патч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху