• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

С JavaScript-ами что делать? Если их (от Битрикса) на фронтэнд-е использовать, по ним можно будет догадаться, что на сайте система битрикс стоит.
 
Ну можно сжать. Да и собстно чем там таким примечателен JS?
 
Тем и примечателен, что командой Битрикс написан и любой может посмотреть какие JS скрипты используются на сайте.
 
Ну я тебе говорю, закодируй... тогда не видно будет.
 
Ищется корп. портал 8.*.*... с нашедшим исходники обещаю поделиться нулленым. 7.1 уже есть, нужен еще 8.*. Седьмая версия почти готова, осталось базы переделать, чтобы было без b_ :-]. По нету голяк!
ВСЁ! уже не ищется... ща буду скрещивать то, что есть... модули НЕ отличаются от BSM8.

************************** добавил сообщение
Кстати есть маза их скрестить (SiteManager и IntranetPortal). Думаю это очень даже возможно... Это придаст сайт менеджеру более социальный, а не бизнес вид ;)
 
Я все-таки так до конца и не понял (а прочитывать все посты на 51 странице физически невозможно) - тут автор топика делится своими успехами (описаниями в по постах) по нулению какой-то из редакции БУС? (или все-таки Корпортала?) И в раздачу полученный нулл не выставляет, а выкладывает только для тех, кто ему помог - материально или нулением каких-то участков кода? так?
Что-то как-то мутно и не совсем понятно тогда функционально зачем весь этот топик был создан.
Тем более, что пока это нулится, выйдет уже очередная, следующая версия Битркса с новыми возможностями и функционалом.
Как-то вы бы обобщили и в шапке прописали, о чем идет речь тут, и если есть какая польза для других (кроме автора) пользователей этого портала
 
Максимум, что можно выжать из этого топика, это какие-то намеки как самому занулить данную систему, если ты web-программист :)
 
kabanchik, ты прав но не совсем:
1. обновляется система практически постоянно, для этого сделана база с росписями как и чего убрать, и где чего сделать.
2.
материально или нулением каких-то участков кода?
Ну насчет материально, то не надо грязи... ни с кого еще денег не брал, и не собираюсь.
3.
Как-то вы бы обобщили и в шапке прописали, о чем идет речь тут, и если есть какая польза для других (кроме автора) пользователей этого портала
Будет очень скоро релиз для паблика(для нулледа онли)... по твоему удобно работать с 100мб сорцев?

ildarkamaev, а ты хотел на блюдце чтобы подали тебе ;)?
Я помогу любому кто заинтересован.
 
Назад
Сверху