• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Уважаемые, вопрос:

Установил Корпоративный портал в исходниках. Вводил ключ вида xxx-xxxxxxxxxxxxxxx. Все прекрасно работает. Импортировал пользователей из AD. Первые 25 пользователей авторизуются на сайте и последующие получают такое сообщение :

Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! Вам необходимо приобрести дополнительные лицензии. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу технической поддержки.

Есть ли возмоножсть в битриксе в исходниках увеличить колличество лицензированных пользователей?



С сайта битрикса:

Стоимость «1С-Битрикс: Корпоративный портал» складывается из стоимости базовой версии продукта, включающей лицензию на 25 активных пользователей (зарегистрированных на корпоративном портале и авторизовавшихся в системе как минимум один раз) и стоимости лицензии на дополнительных пользователей.

Как я понял нулевые скрипты выложенные тут тоже базовый продукт с 25 активными пользователями?
Или нулед скрипт как раз таки будет иметь неограниченное количество активных пользователей по сравненя с версией в исходниках?
 
Возможность снять ограничение есть, это как раз в тему, я же говорю пишите ограничения. Поподробней опиши что и где выдает. 25 пользователей обычных?
Решу проблему в своей версии, сделаю для тебя.
На сколько я понял
Импортировал пользователей из AD. Первые 25 пользователей авторизуются на сайте и последующие получают такое сообщение
Вот тут подробнее... думаю очень просто решить.
 
Revenge-R, а скажи пожалуйста на нормальный проект т.е в Интернете а не на локалке твою сборку безопасно ставить ? Ребята из битрикс не пропалят твой сабж ? :confused:
 
Warp, ты прикалываешься? Я ж не для локалки ее делаю.
На 100% утверждать не буду, но она максимально обезопашена.
Соблюдение нескольких правил, позволит ей окончательно затеряться в просторах интернета, для *** скрытое содержание ***. ;)
Хм. Интересно, что же такого можно сделать с Би, что бы он стал неузнаваемым ! По моему его полностью надо переписывать чтобы "ни кто не догадался" :D
Я так понимаю что на scriptmafia и на других варезных форумах твой сабж выложен под версией RevengeCMS Version: 8.0.3 ?
 
Мой сабж есть только у меня, + не много не такой у еще 3х человек.
Он не утечет при любых обстоятельствах, не на скрипт мафию, ни на шаремафию, единственное место где возможно его раздам это данный форум.
RevengeCMS Version: 8.0.3 ?
НЕТ такого нигде!
Единственное что может быть это бис соурс 8.0.3. RevengeCMS нет в паблике.


4. ... можно долго расписывать что и как сделано, и можно ли попалить.

С другой стороны, я делаю для себя, мне интересно! А попалить можно все что угодно, у меня хотя бы приняты меры предосторожности. (Посмотрите на нуллы vbulletin, IPB... итд. и список очень длинный.) Там когда ты заходишь на сайт ты сразу видишь - это вобла!
Да и вообще зависит от человека паливо, многие даже на нулленом DLE не убирают надписи generator="DLE (Nulled MID Team)" и после этого кричат, ой меня спалили с нулом че делать.
 
Мой сабж есть только у меня, + не много не такой у еще 3х человек.
Он не утечет при любых обстоятельствах, не на скрипт мафию, ни на шаремафию, единственное место где возможно его раздам это данный форум.
НЕТ такого нигде!
Единственное что может быть это бис соурс 8.0.3. RevengeCMS нет в паблике.
*** скрытое содержание ***
4. ... можно долго расписывать что и как сделано, и можно ли попалить.
С другой стороны, я делаю для себя, мне интересно! А попалить можно все что угодно, у меня хотя бы приняты меры предосторожности. (Посмотрите на нуллы vbulletin, IPB... итд. и список очень длинный.) Там когда ты заходишь на сайт ты сразу видишь - это вобла!
Да и вообще зависит от человека паливо, многие даже на нулленом DLE не убирают надписи generator="DLE (Nulled MID Team)" и после этого кричат, ой меня спалили с нулом че делать.

Ну раз он такой неубиваемый или эта ваша сборка - чего же в паблик не выложите ? А раздаете только своим да нашим !
По моему глупо создавать закрытые клубы, в том числе одноименный вашему нику сайт, чтобы потом неопасаясь пользоваться сабжем ! Ведь если сборка в паблике и все ей пользуются, то ребята из BX просто физически не смогут отследить распространение RevengeCMS ! Разве нет ? :)
Т.е. по аналогии с DLE или AntiSlaed и другими скриптинами !
Конечно другое дело, как вы сами сказали, что вы делаете для себя ! Тогда получается что и тема создана исключительно для вас !
нуллед стал для каждого делать свою тему ? в которой он этот каждый подогревает-разогревает публику для себя самого ))) и при этом самого выступления в виде сабжа не будет ))) абсурд какой то ... на манию величия смахивает !
 
Возможность снять ограничение есть, это как раз в тему, я же говорю пишите ограничения. Поподробней опиши что и где выдает. 25 пользователей обычных?
Решу проблему в своей версии, сделаю для тебя.
На сколько я понял
Вот тут подробнее... думаю очень просто решить.

у битрикса все пользовотели которые импортируются из AD, да впрочем и те которые заводятся ручками - являются не активными. Тоесть их может быть хоть миллион, но лицензии не используются. В понимании битрикса лицензия - это активный пользователь, который хоть раз зашел на сайт и авторизовался.

В моем случае я импортировал 200 пользователей из AD, 25 пользователей стали заходить под своими логинами\паролями а 26ой получает сообщение. Если в админке удалить пользователя,который залогинился, то активными становятся 24 и соответственно еще один может зайти. Кароче одновременно на сайте может сидеть под своим аккаунтом только 25 пользователей остальные не могут авторизоваться.

ПС: заводил и обычных юзеров не из AD - тоже самое. только 25
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 



hramtsevich, вообщем всего на сайте ограниченное количество пользователей - 25 человек.
Нашел у меня уже скачен он, если будет время, то завтра посмотрю.
 
hramtsevich,
1. Так погоди, это когда ОНЛАЙН 25 юзверей, 26 не сможет войти?
2. Сообщение которое он выдает - слово в слово напиши!
И соответственно пользователь добавляется, НО не может авторизироваться?
Ты ж понимаешь что я не могу с-эмулировать 25 юзверей онлайн, поэтому нужно больше инфы иначе я просто ниче не смогу сделать.
 
Назад
Сверху