• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

hramtsevich,
1. Так погоди, это когда ОНЛАЙН 25 юзверей, 26 не сможет войти?
2. Сообщение которое он выдает - слово в слово напиши!
И соответственно пользователь добавляется, НО не может авторизироваться?
Ты ж понимаешь что я не могу с-эмулировать 25 юзверей онлайн, поэтому нужно больше инфы иначе я просто ниче не смогу сделать.

1. Нет. Когда 25 пользователей пройдут авторизацию, то 26ой не сможет пройти авторизацию. Онлайн не обязательно находиться.
2. Сообщение которое он выдает :
Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! Вам необходимо приобрести дополнительные лицензии. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу технической поддержки


съэмулировать достаточно просто: надо завести 25 пользователей и авторизоваться под ними на сайте хотябы 1 раз. Онлайн не обязательно находиться. Тоесть, когда в Панели управления-Настройки-Список пользователей в графе "Последняя авторизация" напротив 25 пользователей будет стоять дата и время, то 26 не авторизуется и получает сообщение.

стучи в аську если что: 297472485
 
Да это я понял! Уже зарегал 26 пользователей и пошел по разу под ними(то есть у всех появилась последняя дата входа)! Вот только пользователи после 26 как успешно входили, так и входят :nezn: видимо потому что локалхост.
Посмотрю сейчас. Надо зависимость понять от чего берется значение (это понятно что НЕ от ключа, так как при докупке пользователей ключ не меняется.) значит от другого.
И для того чтобы понять от куда берется проблема, она как минимум должна появиться у меня, а то пока я ее не наблюдаю.
Попробую еще пользователей создать, только стандартное(начальный, минимальный) комплект пользователей же 25 штук. Следовательно по идее должно при произвольном ключе быть минимум...
А еще, надо бы понять КАК докупаются они? Что то же должно поменяться, после докупки, так?
Вообщем ищу.
 
Да это я понял! Уже зарегал 26 пользователей и пошел по разу под ними(то есть у всех появилась последняя дата входа)! Вот только пользователи после 26 как успешно входили, так и входят :nezn: видимо потому что локалхост.
Посмотрю сейчас. Надо зависимость понять от чего берется значение (это понятно что НЕ от ключа, так как при докупке пользователей ключ не меняется.) значит от другого.
И для того чтобы понять от куда берется проблема, она как минимум должна появиться у меня, а то пока я ее не наблюдаю.
Попробую еще пользователей создать, только стандартное(начальный, минимальный) комплект пользователей же 25 штук. Следовательно по идее должно при произвольном ключе быть минимум...
А еще, надо бы понять КАК докупаются они? Что то же должно поменяться, после докупки, так?
Вообщем ищу.

не зайдет 27ой пользователь :) admin не считается.

я предполагаю, что купленный продукт поставляется в базовом комплекте на 25 пользователей в исходных кодах,а уже после обновления через SIteUpdate устанавливаются доп лицензии
 
hramtsevich, все сделал! Теперь у тебя пользователей может быть больше чем всего людей в мире живет ;).
В админке естественно тоже поправил, можно создавать/редактировать без ограничений.
Куда кидать? В паблик естественно выкидывать не надо(тем более это как бы нарушение) и только с моего согласия. А вот спонсорский взнос сделать желательно бы, так как делал по личной просьбе.

С обновлениями не проверял, нет возможности...
 
mssign, там кстати модули и 8.0.7 версии проскакивают :ay:
 
hramtsevich, все сделал! Теперь у тебя пользователей может быть больше чем всего людей в мире живет ;).
В админке естественно тоже поправил, можно создавать/редактировать без ограничений.
Куда кидать? В паблик естественно выкидывать не надо(тем более это как бы нарушение) и только с моего согласия. А вот спонсорский взнос сделать желательно бы, так как делал по личной просьбе.
С обновлениями не проверял, нет возможности...

Уже сам догодался как сделать :)

В /bitrix/modules/main/classes/general/User.php в функции

// All except Admin
if ($user_id > 1)
{
$limitUsersCount = IntVal(COption::GetOptionInt("main", "PARAM_MAX_USERS", 0));
if ($limitUsersCount > 0)
{
$users_cnt = CUser::GetActiveUsersCount();
if ($users_cnt > $limitUsersCount)
{
$strSql =
"SELECT 'x' ".
"FROM b_user ".
"WHERE ACTIVE = 'Y' ".
" AND ID = ".IntVal($user_id)." ".
" AND LAST_LOGIN IS NULL ";
$result = $DB->Query($strSql, false, "FILE: ".__FILE__."<br> LINE: ".__LINE__);
if ($result->Fetch())
{
$user_id = 0;
$APPLICATION->ThrowException(GetMessage("LIMIT_USERS_COUNT"));
$result_message = Array("MESSAGE"=>GetMessage("LIMIT_USERS_COUNT")."<br>"


поставил if ($user_id > 99999999999999999999999999999999)
и заработало :yahoo:
 
hramtsevich, ну раз сам сделал, какие проблемы могут быть. Я просто по другому немного сделал. Обращайся если че :-]. А бесплатно не особо тянет меня делать, тем более я не с корп порталом работаю а с управление сайтом. Тем более речь шла не об фиксированной оплате, а вознаграждении.
Раз уж такая пляска то в админке убирается тут user_edit.php. Делай.
 
Назад
Сверху