[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас пытаюсь ето сделать! пока мудохался с нормальным отображением картинок и стилями! думаю скоро и с капчой разберусь
 
Скажи-ка, у тебя нет такого:
Заявка добавления объекта. В файле add_object.php стоит $action_obj = '0'; - то есть, добавляемый объект должен проверяться администратором и только после этого появляться на сайте.
Пробую заполнить заявку. Заполняю, отправляю, получаю сообщение "Ваша заявка появится после проверки".
Но объект тут же появляется на сайте, без всякой проверки.
То есть, функция проверки не работает.
У тебя такого нет?
 
Скажи-ка, у тебя нет такого:
Заявка добавления объекта. В файле add_object.php стоит $action_obj = '0'; - то есть, добавляемый объект должен проверяться администратором и только после этого появляться на сайте.
Пробую заполнить заявку. Заполняю, отправляю, получаю сообщение "Ваша заявка появится после проверки".
Но объект тут же появляется на сайте, без всякой проверки.
То есть, функция проверки не работает.
У тебя такого нет?

Есть такое и как его исправить незнаю.... походу админка старая и немного чегото в ней нехватает... и капча в обьявлених отказываеться работать.... у когото есть решение данной проблемы?
 
У меня такой прикол:

В меню главной нету ссылки на: index.php?action=add_object.
Ставлю руками index.php?action=add_object - появляеться форма.. заполняю.. отправляю - в админке нету ничего (через админку добавляет, собака..). пробежался по папкам, фотки скрипт залил.
Как добавить возможность юзерам добавлять обьекты?
 
можно посмотреть только 3 первых фото. Когда нажимаешь посмотреть все фото - тогда не показывает ни одной.
я уже показывал и вылаживал пример у меня все работает и показывает не 3 фотки (или неодной) а все вот смотрите сами

заодно и можете протестировать форму добавления обьекта черес клиентскую часть!
 
1. Закидываете файлик add_object.php в корень,
2. файлик add_object.tpl и add_object2.tpl кидаете в папку с шаблоном.
3. исправляете фалик install.php
4. исправляете файл где прописаны пути к php файлам (поиск, добавить обьект, рекламодателям, фаг ну и т.д)
5. изменяете все что нуджно в шаблоне
6. закидываем на хост, запускаем измененный install.php и наслаждаемся работой.
 
Вобщем промучался я над етим скриптом целый месяц.
Изменен дизайн и мелочи разные.
Вот то что получилось кому интересно

а что это столько весит-то!? аж целых 30 мб
 
так она под 1 город, так не интересно.

gls, там с объявами и картинками.
 
Вобщем промучался я над етим скриптом целый месяц.
Изменен дизайн и мелочи разные.
Вот то что получилось кому интересно

я то думал что то интересное а тут половина файлов те что я передлывал.... неинтересно так... может у когото етсь еще какието доработки?
 
я то думал что то интересное а тут половина файлов те что я передлывал.... неинтересно так... может у когото етсь еще какието доработки?

А ты смог решить проблему, о которой я писал в посте 174?
И еще вопрос - получилось у тебя состыковать капчу с добавлением объявления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху