[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел я твой сайт.
Чего же ты говорил, что у тебя все работает, если у тебя капчи тоже вообще нет....
в корне папка есть капча там все работает.... да и собственно зачем тебе та капча? единственное что только на часные обьявления ставить... дак там можна включить чтобы после проверки выводяться.....
 
Странно, у меня просто все бело, подскажите в чем дело ?
 
Я на данвере делаю. там и так все доступно для записи. Кстати админка отлично работает.

Добавлено через 33 минуты
Всем спасибо. поставил на хостинг все заработало!!!!
 
Я на данвере делаю. там и так все доступно для записи. Кстати админка отлично работает.
Добавлено через 33 минуты
Всем спасибо. поставил на хостинг все заработало!!!!
Выложи ссылочку покажи что вышло! ты ету систему будешь както модернизировать?
 
Скачал с поста 129. Установилась нормально,но
при добавлении объявления почему-то в пунтке Выберите категорию: в окошке только всплывает только пункт разделы и в админку где вход?
 
админка в папке админ находиться логин и пароль в певом посте выложины! установи права чтения записи на все файлы и тутже все ошибки пропадут!
 
Неудобства

Ставил и тестил этот двиг.
В принципе, движок ничего, правда, есть один недостаток на мой взгляд.
В отличие от официальной версии - нет заявки, которую может подать пользователь, чтобы разместить объект.
Вместо этого есть доска объявлений, на которую добавить объявление может кто угодно без всякой регистрации.
Естественно, это хороший шанс для всякого рода спамеров и спам-роботов.
У меня движок на тестировании стоял дней 10, так задолбали объявлениями совершенно посторонними - порнуха, работа и прочая дрянью, не относящаяся к недвижимости.
Вобщем, заспамили.
 
ну в гугл знает де лежат всякие скрипты для ограницения доступа, регистрации и так далие! можна попробывать какойто с них прикрутить! и у меня есть файлик подачи заявлений можна и его туда же гвоздями прибить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху