[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на prostogosting данный скрипт неработает.... а на других вроде нормально все функционирует!
а зачем тебе 400 городов в етот скрипт? для етого нужно что то болие серьезное... и как ты планируешь в нем распределить раены по городам?

Мне надо постараться охватить максимум городов Украины. А районы по городам я не буду включать.
У тебя капча работает? У меня почему-то не работает.
 
у меня все прекрасно работает! можешь пример посмотреть выше я вылаживал адрес! только недумаю что ето будет солидно выглядеть... данный скрипт сделать общеукраинским...
 
Расскажи плз про настройку данного скрипта для автобиржы (автокаталога) ?
 
у меня все прекрасно работает! можешь пример посмотреть выше я вылаживал адрес! только недумаю что ето будет солидно выглядеть... данный скрипт сделать общеукраинским...

Я скачал скрипт, (архив) который ты выложил в посте 129.
Это и есть сайт под Кировоград.
Скрипт установился нормально, только капча не работает.
Или ты выкладывал еще какой-то вариант?
 
Выкладывался один вариант! все возможные ошибки там исправлены! единственная проблема так ето то что етот скрипт не на всех хостах коректно работает!

Добавлено через 1 минуту
Расскажи плз про настройку данного скрипта для автобиржы (автокаталога) ?
редактируешь файл конфиг под свои нужды(там все в коментарихя в коде написано), правишь шаблон под себя и если нада лезиш в базу
 
Выкладывался один вариант! все возможные ошибки там исправлены! единственная проблема так ето то что етот скрипт не на всех хостах коректно работает!
Добавлено через 1 минуту
редактируешь файл конфиг под свои нужды(там все в коментарихя в коде написано), правишь шаблон под себя и если нада лезиш в базу

Ну если это тот вариант, который ты выкладывал в посте 129, то он у меня и установлен. Работает нормально, но капча не работает и даже не отображается.

Добавлено через 6 минут
Кто-то может все-таки подсказать как увеличить количество городов?
Скрипт позволяет 100 городов, а мне нужно около 400.
 
у меня все прекрасно работает! можешь пример посмотреть выше я вылаживал адрес! только недумаю что ето будет солидно выглядеть... данный скрипт сделать общеукраинским...

Дай адрес именно твоего сайта, где (как ты говоришь) все работает, в том числе и капча.
 
webzona

Здравствуйте.
Могу ли я использовать свободно этот скрипт или он только для изучения?
Скрипт webzona скачал по ссылке.
 
Здравствуйте.
Могу ли я использовать свободно этот скрипт или он только для изучения?
Скрипт webzona скачал по ссылке.

:haha: Cпроси разработчика, тут то что спрашиваешь... :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху