[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты смог решить проблему, о которой я писал в посте 174?
И еще вопрос - получилось у тебя состыковать капчу с добавлением объявления?
Нет на проверку объявления не отсылаются... походу код админки не предназначен для этого... нужно более новее версия
капча то в объявления ставится но вот только толку от нее никакого... без разницы заполнишь ты ее верно или нет все равно добавляешь сообщение....
 
капчу не проверял но добавил ее так как ты писал в 165 посте.
в моем релизе нет ничего интересного кроме изменненного дизайна.
фотографии по прежнему только 3 показывает. А вобще наверно один и лучших скриптов которые я испробовал.
только доработать нужно мелочи.
Не мне всетаки удалось заставить его показывать все 10 фотографий и тето радует! осталось 2 пробемы:
Капча и вывод объектов после проверки админом
 
Никто не пробовал перекодировать этот скрипт в utf-8? Никак не получается убрать знаки вопроса при сохранении файлов админки в формате utf-8.
 
utf-8 с BOM или без BOM сохранял?
 
Дизайн у скрипта ужасно унылый.
Легче ShopCMS заточить под недвижимость.Будет выглядеть хоть прилично.
 
Дизайн у скрипта ужасно унылый.
Легче ShopCMS заточить под недвижимость.Будет выглядеть хоть прилично.
ну так ShopCMS же платный... а в данном шаблоне весь дизайн вынесен в шаблоны так что некто не мешает тебе полностью изменеть дизайн на свой вкус!
только что смотрел ShopCMS то дизайн там тоже очень скудный....
 
ну так ShopCMS же платный... а в данном шаблоне весь дизайн вынесен в шаблоны так что некто не мешает тебе полностью изменеть дизайн на свой вкус!
только что смотрел ShopCMS то дизайн там тоже очень скудный....

Ну так у ShopCMS код куда валидней этого "чуда".Да и функционала побольше.
А посмотришь на Web-Zone,и вспоминается эпоха Веб 1.0:D
 
Подскажите пожалуйста !!

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста,
что необходимо сделать, чтобы в базу данных информация записывалась русским шрифтом, а не кракозябрами? Хотя на страницах отражается все красиво.
 
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста,
что необходимо сделать, чтобы в базу данных информация записывалась русским шрифтом, а не кракозябрами? Хотя на страницах отражается все красиво.
лутше ниче там нетрогай..... работает да и слава богу или какбудтовы если изменеш в базе с кракозябр на нормальные буквы что то измениться... посмотри в файлике подачи обьялений куда как и в какой кодировке оно записыват и сверь ету кодировку с кодировкой базы
 
я скачал и прикрутил к скрипту форму для подачи заявок, но премодерирование не работает, хотя оно предусмотренно в этом разделе. Кто нибудь смог настроить премодерацию на подачу заявок???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху