релиZ OpenCart

При экспорте товаров (около 1000 товаров) выходит страница 502
в Php.ini пробовать увеличить
memory_limit и max_execution_time
не помогло. Как можно решить эту проблему?
 
Последнее редактирование:
При экспорте товаров (около 1000 товаров) выходит страница 502
в Php.ini пробовать увеличить
memory_limit и max_execution_time
не помогло. Как можно решить эту проблему?
В журнале ошибок что-то вылазит? Разбивать прайс пробовали? Например грузить 250 товаров? У вас хостинг или сервер?
 
В журнале ошибок что-то вылазит? Разбивать прайс пробовали? Например грузить 250 товаров? У вас хостинг или сервер?

2013-12-25 15:32:05 - PHP Warning: unlink(/..../system/cache/cache.category.seopath.1387974725:( No such file or directory in /...../system/library/cache.php on line 45
имеются такого рода ошибки, но я так полагаю это с чем то с другим связано.

у меня хостинг. При импорте все было нормально.
Пользуюсь модулем Export/Import Tool (другого нормально работающего модуля для ocstore 1.5.5.1 не нашел), и там возможно для экспорта/импорта только вся база.
 
Последнее редактирование:
2013-12-25 15:32:05 - PHP Warning: unlink(/..../system/cache/cache.category.seopath.1387974725:( No such file or directory in /...../system/library/cache.php on line 45
имеются такого рода ошибки, но я так полагаю это с чем то с другим связано.

у меня хостинг. При импорте все было нормально.
Пользуюсь модулем Export/Import Tool (другого нормально работающего модуля для ocstore 1.5.5.1 не нашел), и там возможно для экспорта/импорта только вся база.
Хостеру писали? Как правило проблема в превышении допустимых ресурсов по вашему пакету у хостинга и процесс автоматически завершается.
Данный модуль пробовали?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите что за фигня, в настройках магазина выбрана группа по умолчанию default как бы если я делаю заказ незалогиненным пользователем, то попадаю в эту группу. Создана группа registr - как сделать чтобы в нее автоматически попадали все зарегистрировавшиеся пользователи? Использую Симпл - там только вижу настройку "показывать выбор типа покупателя" - Где логика?
Мне нужно чтобы все незарегистрированные пользователи относились к группе default, а зарегистрированные к registr? и все! Нужно это для того чтобы дать скидку зарегистрированным пользователям.
 
Подскажите что за фигня, в настройках магазина выбрана группа по умолчанию default как бы если я делаю заказ незалогиненным пользователем, то попадаю в эту группу. Создана группа registr - как сделать чтобы в нее автоматически попадали все зарегистрировавшиеся пользователи? Использую Симпл - там только вижу настройку "показывать выбор типа покупателя" - Где логика?
Мне нужно чтобы все незарегистрированные пользователи относились к группе default, а зарегистрированные к registr? и все! Нужно это для того чтобы дать скидку зарегистрированным пользователям.
Там в настройках на странице заказа есть выбор в какую группу кидать пользователей после регистрации.
У меня так: default - зарегистрированные пользователи, и создал для гостей отдельную группу guest, в симпле с настроек (Страница заказа) установил Группа покупателя после регистрации (если выбор выключен:( Default и собственно Предлагать выбор типа покупателя: Нет. И в настройках магазина Группа для гостей: Guest , и все хорошо работает.
 
Ищите в файле стилей блоки начинающиеся с @media. Удалите их. Там может быть несколько таких блоков для разных ширин экранов.
Удалил, отображается так как мне нужно, но обнаружил другую проблему у темы fancycart: на мултитач смартфонах и планшетах не получается увеличить масштаб. Пробовал обновить шаблон, проблема осталась... На дефолтном шаблоне никаких проблем с увеличением масштаба нет...
 
Хостеру писали? Как правило проблема в превышении допустимых ресурсов по вашему пакету у хостинга и процесс автоматически завершается.
Данный модуль пробовали?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На хостинге не потянит - даже не парьтесь по поводу увеличения ресурсов.

Юзайте жтот и будя вам счастье -
CSV Price Pro import/export
 
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:
У меня дилемма, собираюсь делать ИМ, сначала хотел на VM, но в один прекрасный момент читая уже не первую статью про движки ИМ, понял, что в долгосрочной перспективе VM слишком проблематичен для хостинга. Так вот, решил делать на OC, но столкнулся со следующим недопониманием ситуации, существует кроме чистого OC, еще ocStore и MaxyStore, какой же мне выбрать движок для ИМ? Мои средние познания - html, css, joomla, также планирую постепенно изучать php программирование.
 
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:
У меня дилемма, собираюсь делать ИМ, сначала хотел на VM, но в один прекрасный момент читая уже не первую статью про движки ИМ, понял, что в долгосрочной перспективе VM слишком проблематичен для хостинга. Так вот, решил делать на OC, но столкнулся со следующим недопониманием ситуации, существует кроме чистого OC, еще ocStore и MaxyStore, какой же мне выбрать движок для ИМ? Мои средние познания - html, css, joomla, также планирую постепенно изучать php программирование.

Совсем недавно находился в подобной ситуации. Причем, уровень познаний приблизительно такой же, разве что, знания пхп ограничиваются строкой "пхп инклюд" )))
Не особо разобравшись, поставил себе ocStore, о чем до сих пор не пожалел ни на минуту. Проблем с установкой модулей практически не возникало (все либо сразу работают, либо после небольших доработок), если не считать того, что сама система подключения модулей в движке реализована ну очень уж непросто для новичка (если без вкмода).
Шаблон, купленный на темфорест, тоже встал без ошибок. О МаксиСтор узнал намного позже, при этом, насколько я понял, периодически возникают проблемы с совместимостью с модулями. У меня же не заработал лишь один купленный модуль (причем, я просто поторопился и не посмотрел, для какой он версии и сколько уже не поддерживался разработчиком).
Так что, со своей стороны могу посоветовать ocStore с майопенкарта. Разобраться с движком и основами его кода, а также что и где пилить, можно достаточно быстро. Работает достаточно шустро. Да, возможно, изначально не особо юзер-френдли для новичка, но огромное количество доступных модулей позволяет настроить ее практически под любые свои нужды и пожелания. Главное, вовремя запустить ИМ, а то допиливать можно бесконечно )))
 
Назад
Сверху