релиZ OpenCart

chiaroscuro сказал(а:(

Есть 1C 7.7, кто нибудь знаком с модулями для синхронизации товаров(наименование,цена,кол-во на складе, больше ничего не нужно)?

Есть такой модуль Выгрузка товаров из 1С 7.7

В свободном доступе есть, потестить ? 4 рубля дорого для меня
 
Подскажите как работает фильт в 1.5.5.1.1. На оф. сайте демку смотрел, но там его не увидел. Может кто ссылу кинет.
 
Решил проверить как работает экспорт-импорт БД сайта. Собственно установил оригинальную английскую версию OC 1.5.4.1. Назвал сайт "Cart" и создал БД с названием "Cart" не выбирая кодировки (просто там остается слово "Сравнение"). Устанавливаю сайт. Удаляю паку Install. Магазин работает и всё гуд. Затем захожу в PhpMyAdmin. Вот вся моя инфо по ней:
fwefwef.JPG
Нахожу БД "Cart" Выбираю её и со стандартными найстройками экспортиртирую
fewfewfwef.JPG
Затем её удаляю из БД. И уже обратно импортирую, дабы проверить все привилегии правильности экспорта-импорта.
Точно также со стандартными настройками я импортирую свою БД "Cart".
ewfwewwhj.JPG
И тут вылетает злощастная ошибка.
kjloooo.JPG
И какбы я не делал. И менял кодировку БД при создании и импорте, менял настройки всевозможно...всеравно всегда вылетает эта ошибка.
В чем беда? Подскажите...
 
Решил проверить как работает экспорт-импорт БД сайта. Собственно установил оригинальную английскую версию OC 1.5.4.1. Назвал сайт "Cart" и создал БД с названием "Cart" не выбирая кодировки (просто там остается слово "Сравнение"). Устанавливаю сайт. Удаляю паку Install. Магазин работает и всё гуд. Затем захожу в PhpMyAdmin. Вот вся моя инфо по ней:
Посмотреть вложение 51711
Нахожу БД "Cart" Выбираю её и со стандартными найстройками экспортиртирую
Посмотреть вложение 51712
Затем её удаляю из БД. И уже обратно импортирую, дабы проверить все привилегии правильности экспорта-импорта.
Точно также со стандартными настройками я импортирую свою БД "Cart".
Посмотреть вложение 51713
И тут вылетает злощастная ошибка.
Посмотреть вложение 51714
И какбы я не делал. И менял кодировку БД при создании и импорте, менял настройки всевозможно...всеравно всегда вылетает эта ошибка.
В чем беда? Подскажите...
Я экспортирую все таблицы из базы, потом создаю новую и уже в неё импортирую таблицы.

а тебе же написали: не выбрана база данных, как-то так...
 
Проблемы с выводом цены на страницу товара, использую модуль openstock для вывода опций. Дело в том, когда захожу на странницу товар цена не отображается:
167150dd168a.jpg
[/spoil]

Как только выберу какую то опцию, цена подгружается:
[spoil]
8035027e7668.jpg




Хотел бы реализовать вывод цены(по меньшой цене опции). Подскажите пожалуйста где копать и как это реализовать.
 
Проблемы с выводом цены на страницу товара, использую модуль openstock для вывода опций. Дело в том, когда захожу на странницу товар цена не отображается:
167150dd168a.jpg
[/spoil]

Как только выберу какую то опцию, цена подгружается:
[spoil]
8035027e7668.jpg




Хотел бы реализовать вывод цены(по меньшой цене опции). Подскажите пожалуйста где копать и как это реализовать.
Вот моя тема, модуль который мне рекомендовали в итоге я как-то смог использовать, не помню, давно это было. почитайте еще тему поддержки этого модуля, смысл в том, что сейчас на сайте я указываю к примеру основную опцию (с минимальной ценой) а к ней уже задаются +n% так вот та опция что основной является, и оказывается выбранной по умолчанию. Таким образом будет показана минимальная цена.
 
посмотрел вашу тему, да очень похожая тему...у меня правда процентов нету...а можно задать просто отдельную цену для каждой опции
вообще в списке опций товара(в админке имею вот такое) - :
ea125fb04af2.jpg

Сам модуль работает нормально, но только проблема в том что когда покупатели заходят на страницу товара то изначально цена не отображается. Хотел бы сделать, что бы отображалась хоть какая то цена при заходе страницу товара(когда не выбраны опции).
 
посмотрел вашу тему, да очень похожая тему...у меня правда процентов нету...а можно задать просто отдельную цену для каждой опции
вообще в списке опций товара(в админке имею вот такое) - :
ea125fb04af2.jpg

Сам модуль работает нормально, но только проблема в том что когда покупатели заходят на страницу товара то изначально цена не отображается. Хотел бы сделать, что бы отображалась хоть какая то цена при заходе страницу товара(когда не выбраны опции).
К сожалению я не могу вспомнить как и почему у меня сейчас автоматически выбирается одна из опций. Может еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет?
 
Какой модуль умеет добавлять в админке к уже сформированному заказу скидки или купоны?
 
Назад
Сверху