релиZ OpenCart

По приведенной ссылке я бы не сказал что тат можно выбрать цвета, они там сделаны просто 1 картинкой. И сопутствующие товары думаю это вроде модуля похожие товары, ничего особенного. В опенкарте есть дополнения для оформления полноценных опций (в вашем случае цвет) и сопутствующие товары и еще много чего
 
Кстатати, по ссылке и вовсе страница категории дочерняя для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на странице категории можно сделать выбор цвета при помощи фильтра. Ну и вообще, такой функционал реализовать легко, его там и нет почти...
 
Есть 1C 7.7, кто нибудь знаком с модулями для синхронизации товаров(наименование,цена,кол-во на складе, больше ничего не нужно)?
 
модуль CSV_Price_Pro-1.5-2.2.2e не экспортирует Атрибуты и Опции, хотя выделял все "Поля для экспорта" Как решить эту проблему?
ocStore 1.5.5.1.1
 
Пока не совсем разобрался как изменить меню наверху - там везде стандартно - Главная, Заметки, Мои сравнения, Корзина и ниже меню с категориями. можно ли как то изменить схему - допустим вверху сделать - главная, о компании, доставка, статьи? В админке не нашел как поменять - неужели надо в код залазить?
 
Пока не совсем разобрался как изменить меню наверху - там везде стандартно - Главная, Заметки, Мои сравнения, Корзина и ниже меню с категориями. можно ли как то изменить схему - допустим вверху сделать - главная, о компании, доставка, статьи? В админке не нашел как поменять - неужели надо в код залазить?
Да, за это обычно отвечает header.tpl.
 
Я уже догадался только не совсем понял как вывести именно статьи, или поменять на другие какие нибудь пункты?
Статьи...если имеются ввиду коробочные статьи, то нет страницы на которой выводились бы статьи списком, для этого надо ставить сторонний модуль, обычно в меню статьи реализовываются как-то так
Код:
<li class="subico"><span><?php echo $text_information; ?></span>
        <ul class="secondary">
          <?php foreach ($informations as $information) { ?>
         
          <li><a rel="nofollow" href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li>
          <?php } ?>
        </ul>
      </li>
где <?php echo $text_information; ?> - слово "Информация" (обычно) далее, выпадающее меню(<ul class="secondary">) с проверкой активных информационных систем (<?php foreach ($informations as $information) { ?>) и формированием ссылки на них (<li><a rel="nofollow" href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li>). На деле это выглядит так, при наведении на пункт меню "Информация" выскакивает выпадающий список с перечислением всех информационных элементов (о нас, о доставке, политика безопасности, условия сотрудничества). Если по-хорошему, то это и не статьи, а именно информация о сайте и магазине. Если нужно действительно показывать статьи, то используйте сторонний модуль, и ссылка на него будет зависеть от того что подключите.
 
модуль CSV_Price_Pro-1.5-2.2.2e не экспортирует Атрибуты и Опции, хотя выделял все "Поля для экспорта" Как решить эту проблему?
ocStore 1.5.5.1.1
последнюю версию скачай, там исправлен этот недочет
 
  • Нравится
Реакции: jjsf
Назад
Сверху