Прецеденты раскрытия банковской тайны

Отличным вариантом раньше была платежка АДВ, сейчас они вроде как снова карты выпускают. Там очень приятные условия были
Нет сейчас лояльных банков уже. Деньги надо в какой-нибудь иностранной платежной системе держать, которая выпускает именные банковские карты. Такие карты, как правило, не имеют банковского счета, следовательно и придраться теоретически не к чему.
 
Абсолютно согласен! Я так делаю уже лет 15. У меня когда-то была банковская карточка, где сзади было написано
Embossed ... Cayman Island

Я тогда холостой был и на в ответ на вопросы при знакомстве "Кем работаешь?" очень впечатляло "Не работаю, оформлен сторожеим на стоянке, а за меня сосед сидит за зарплату директора фирмы, чтобы никому не рассказывал бо мне!. А когда смеялись и подшучивали рассказывал анекдот на тему: "Не знаю кто он такой, но водителем у него - президент...". После демонстрации банковской карточки, выданной на Каймановых островах шутки сразу пропадали и отношение резко менялось в сторону неподдельного уважения. Вопросов вообще не было по поводу работы и доходов. и уже не требовалось заказ на 300 долларов в ресторане делать, чтобы что-то кому-то доказать.
 
Какими вы уже непосредственно пользовались? Какую систему можете посоветовать?
Похоже начали закручивать с этим гайки. Один из лидеров в этой сфере epayments не выпускает и не перевыпускает карты с весны, для старых клиентов работает всё пока срок карты не истек, но пахнет уже жареным
 
Какими вы уже непосредственно пользовались? Какую систему можете посоветовать?
Пользовался payoneer, затем перешел на wirex. Есть еще Skrill, но им не пользовался. Пока никто мной не интересовался.
 
Назад
Сверху