Прецеденты раскрытия банковской тайны

Не путайте, официально зарегестрированую торговую марку "Интернет Магазин" и заработок на фрилансе
 
Не путайте, официально зарегестрированую торговую марку "Интернет Магазин" и заработок на фрилансе
Для того , чтобы иметь ИМ , не обязательно регистрировать торговую марку.
Фриланс - это дополнительный источник доходов. А согласно действующему законодательству (как Украины, так и России) этот доход должен облагаться налогом. Это факт , и точка.
Другой вопрос , что налоги никто не платит т.к у государства нет возможности полноценно проконтролировать эти процессы.
Но повторюсь - гайки понемногу затягивают.
 
Последнее редактирование:
Для того , чтобы иметь ИМ , не обязательно регистрировать торговую марку.
Если вы выдаете гарантийные листы, вы должни быть официальной торговой маркой. и быть зарегестрированы, вы ведь получаете деньги и платите.
Другой вопрос , что налоги никто не платит т.к у государства нет возможности полноценно проконтролировать эти процессы.
В этом и дело что проконтролировать это нельзя. так же что б не обналичевать можно их сразу использовать.
 
Если вы выдаете гарантийные листы, вы должни быть официальной торговой маркой. и быть зарегестрированы, вы ведь получаете деньги и платите.

В этом и дело что проконтролировать это нельзя. так же что б не обналичевать можно их сразу использовать.
Судя по Вашим словам , интернет-магазина у Вас никогда не было т.к , то что Вы написали не соответствует реалиям. Однако переубеждать Вас не буду.
 
По словам одного представителя вебмани Украина который как раз работает над сотрудничеством с банками, банки фиксируют для налоговой переводы больше 5к грн в день, потом налоговая может выборочно проверять людей, но такой мелочевкой налоговая очень редко занимается.
Ко мне вопросов никаких не было когда и по несколько дней подряд больше 5к в день на счет в Приватбанке переводилось.
 
Вопрос к тем кто использует анонимные дебетовые карты – где можно получить таковую?

Я так понял, что карта не привязывается к счету – при её оформлении нужно указывать ФИО и т.п.?

Какие банкоматы принимают такую карту? В какой валюте, каков месячный и ежедневный лимит выдачи наличных?
 
Многие операции проходят финансовый мониторинг, в т.ч. свыше 600 т.р., а также действия согласно 115-ФЗ. Всё это происходит на разных уровнях (от допофисов до головного офиса помимо промежуточных) и в разных "проектах"(ежедневные проверки, разные финансовые отделы и т.п.). Всплыть может в любом банке, особенно в участием гос.капитала. Вы можете об этом не узнать, просто попасть в чёрный список банка, а этот "блэк лист" рано или поздно просачивается и в другие банки (но не всегда).

А по поводу зп - такое не особо палят! Статус операции стоит зарплатный.
А если взять наши заводы с ОПФ - ОАО (ну многие гос.)? Формируется 2 зарплатных списка (т.е. в целом легальных) - в одном все сотрудники компании, включая всех директоров с ЗП по 50 т.р., а в другом избранные (те же директора) - с миллионными. Это, конечно, нелегально. Об этом все знают, но это ВИП-клиенты - данные никуда не уходят.
Я про Москву.
 
приват банк, думаю ет не для кого и не секрет!!! )
кому интерестно все детали в ЛС
 
Украина, "ПриватБанк" - по решению суда. Не лояльных у нас нет, есть требования к банкам.
 
Назад
Сверху