Полезные ресурсы по криптовалютам

уровень поддержки 6500 пробит был на выходных. Сегодня только к 6300 вернулись, а так немногим ниже 6к уходили. Вот если 5800 вниз пробьем - это уже тревожно будет.
 
Надо заметить, после аномально сильного роста в конце 2017 года, сейчас цена продолжает держаться около уровня поддержки 6500 дол. Стакан ликвидности к слову в Cryptex не всегда заполнен, объемы заметно падают.

Тут уже кто кого, но думаю бычкам вряд ли хватит силенок продолжит двигаться выше, на уровне 7000 область сильного сопротивления, преодолеть которую будет сложно.
 
Ой да ладно. Видели мы все эти зоны. Когда идет реальный рост, все эти зоны сопротивления как семечки щелкаются :cool:
 
По бирже cryptex к слову глобальные изменения, особенно впечатлил trailing limit с фиксированным процентным отклонением и с возможностью использовать цены c бирж Bitstamp, Wex, Bitfinex.

Ой да ладно. Видели мы все эти зоны. Когда идет реальный рост, все эти зоны сопротивления как семечки щелкаются :cool:

За последние месяцы по битку реального роста и не было давно уже, и думаю тенденция еще долго будет продолжаться, создается ощущение, что на биток давят сверху тонны железа, через который пробиться ему пока не по силам.
 
Ну или это все глобальный план, по давлению на курс. И спустя время его таки отпустят - сбросив всех сомневающихся и неуверенных.
 
По бирже cryptex к слову глобальные изменения, особенно впечатлил trailing limit с фиксированным процентным отклонением и с возможностью использовать цены c бирж Bitstamp, Wex, Bitfinex.
на Cryptex комиссию на пополнение Perfect money сделали 1%, такой халявы сейчас не найти ни где
 
Меня вот такие вещи обычно напрягают - выглядят как замануха :) Хотя, для развивающейся биржи вполне себе правильный рекламный ход
 
Ой да ладно. Видели мы все эти зоны. Когда идет реальный рост, все эти зоны сопротивления как семечки щелкаются :cool:
Ну точно вангуешь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может быки проснулись??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кстати есть такое мнение.И еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может и пригодится.
 
Просто за рынком не один месяц слежу, и такие прорывы якобы "зон сопротивления" неоднократно наблюдал. Вопрос только остался открытым - благодаря чему такой рост? Не плавный, а резким скачком?
 
на Cryptex комиссию на пополнение Perfect money сделали 1%, такой халявы сейчас не найти ни где
это да в этом деле они преуспели, но больше всего меня радует курс битка который на сегодня практически равен 8000 и перспективы дальнейшего роста только усиливаются.
 
Назад
Сверху