• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fatal error: Call to undefined function iconv() in /home/data/www/site.ru/wp-content/plugins/simplesyn21.php on line 109
При добавлении синонимов вылазиет такая ошибка что делать? никто не подскажет?
 
Спс эту проблему решил..
ДАльше вылезла новая
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_case() in /wp-content/plugins/simplesyn21.php on line 169
:(Что не очень у меня настроен хостинг..
Multibyte String подключил вроде заработало.
 
Присоединяюсь к проблеме , появляется при добавлении синонимов через админку
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_case() in Z:\home\cron\www\blog\wp-content\plugins\simplesyn21\simplesyn21.php on line 169
 
Подключи к php Multibyte String
 
Кстати у меня последняя версия все равно таблицу сама не создает, пришлось руками :)
В остальном вроде все работет, огромный респект roddik'у :)
 
Такая проблема-рсс содержит картинки, которые хот-линкуются и ссылки по которым переходишь кликая на картинку. Так вот: плагин меняет слова в ссылках. Не очень удобно править каждый пост. Можно как то обойти это? Например чтобы заменялись слова, слева и справа от которых пробелы?
Спасибо (пока на словах:))
 
Такая проблема-рсс содержит картинки, которые хот-линкуются и ссылки по которым переходишь кликая на картинку. Так вот: плагин меняет слова в ссылках. Не очень удобно править каждый пост. Можно как то обойти это? Например чтобы заменялись слова, слева и справа от которых пробелы?
Хм... я конечно не разработчик, но последняя версия вроде как не трогает урлы и картинки, все корректно отрабатывается. Может фид такой кривой?
 
Может и фид....возьму для пробы другие фиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху