• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня с русским... Хз я с русским не тестировал)) Мне этот плагин нужен исключительно для КиноВипа. А ошибка с буквой й.

И еще вопрос такой, реально ли сделать, чтобы скрипт каким то (хз каким) образом определял часть речи?? Типа если прилагательное, то заменял, если нет то нет. Просто базу синонимичных прилагательных не сложно напарсить) я думаю синомизировать будет зашибись))) Или это фантастика???
 
И еще вопрос такой, реально ли сделать, чтобы скрипт каким то (хз каким) образом определял часть речи?? Типа если прилагательное, то заменял, если нет то нет. Просто базу синонимичных прилагательных не сложно напарсить) я думаю синомизировать будет зашибись))) Или это фантастика???

Не, это фантастика.
 
Не, это фантастика.
Иногда лучше жевать а не набивать посты. :an:

В инете полно скриптов для определения частей речи, или их еще называют морфоанализаторами, достаточно слегка поискать. Самый примитивный - от Яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть "всего" 2 проблемы - определение части речи и смысловая многозначность (ну типа "дуб" - дерево, тупой).
И если первую проблему решить относительно несложно, то решение второй хотя и возможно, но настолько ресурсоемко, что проще заказать тексты у копирайтеров :)
 
ну вот, сварганил новую версию, под кодовым названием 2.1

изменения:
1. работает с русским
2. вернулись многословники
3. вместо <nrw> в который ничего не надо было обрамлять, а просто добавить )) теперь можно юзать no и nono тоесть "это будет обрабатываться <no>это НЕ будет обрабатываться<nono> это будет обрабатываться"
 

Вложения

  • simplesyn21.zip
    2,6 KB · Просмотры: 150
А таблицы старые надо вручную удалять?
Что-то эта версия даже англ не синонимизирует.
 
Баг остался еще со старой версии: когда используешь <nrw> или <no> в ТИТЛЕ, то при посте эти теги не удаляются.
 
Баг остался еще со старой версии: когда используешь <nrw> или <no> в ТИТЛЕ, то при посте эти теги не удаляются.

ну че ж сразу не сказал, я зыбыл:ah:
на 10 строчку вот такое втулить надо
add_filter('the_title','ss2_killtag',0);
 
А как новая версия с wordpress 2.3.2 дружит? и выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал что эта версия не синомизирует английский это так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху