• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как новая версия с wordpress 2.3.2 дружит? и выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал что эта версия не синомизирует английский это так?

походу дружит, скажи, если бы у меня не синонимизировал английский, я бы стал его выкладывать? (не говоря уже о том, что скачать и попробовать - 2 минуты)
 
Ну откуда мне знать стал бы или нет... Скачал плагин, поставил на 2.3.2 вроде без проблем, интересует вопрос а какой объем синонимов выдержит плагин?
 
Ну откуда мне знать стал бы или нет... Скачал плагин, поставил на 2.3.2 вроде без проблем, интересует вопрос а какой объем синонимов выдержит плагин?

дохрена.....
 
Не ставиться у меня 2 и 2.1 почему-то на wp 2.3.2. - fatal error и все тут. Никто с такой проблемой не сталкивался?
 
версия PHP:4.4.4 версия MySQL:5.0.26 хостер - spaceweb.ru
"Plugin could not be activated because it triggered a fatal error." на русском wp 2.3.2 то же самое. Не ставится и с создание таблицы вручную ... Нужен php5? Или проблема с хостером? Или все таки с ручками :)?
 
версия PHP:4.4.4 версия MySQL:5.0.26 хостер - spaceweb.ru
"Plugin could not be activated because it triggered a fatal error." на русском wp 2.3.2 то же самое. Не ставится и с создание таблицы вручную ... Нужен php5? Или проблема с хостером? Или все таки с ручками :)?

нужен пхп5, базу создавать должен сам, под fatal error должно быть написано описание, что за ошибка, да на какой строке...
 
фикс несоздавания базы и титлов необрезания:ah:

если качать не хочется, меняем

add_filter('the_content','ss2_killtag',0);

add_action('activate_simplesyn2.php', 'ss2_install');
add_action('deactivate_simplesyn2.php', 'ss2_deinstall');
add_action('admin_menu', 'ss2_admin_menu');

на

add_filter('the_content','ss2_killtag',0);
add_filter('the_title','ss2_killtag',0);

add_action('activate_simplesyn21.php', 'ss2_install');
add_action('deactivate_simplesyn21.php', 'ss2_deinstall');
add_action('admin_menu', 'ss2_admin_menu');
 

Вложения

  • simplesyn21.zip
    2,6 KB · Просмотры: 178
Последняя версия уже нормально с русским работает?
 
Теперь работает, респект Роддик! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху