PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плиз, как устанавливается это чудо после того, как все файлы залиты на хост?
 
Скачиваешь себе эти файлы, разархивируешь и только потом кидаешь в /install/countries/bases/
 
Boez
просто заходишь в /install/
 
  • Нравится
Реакции: Boez
Спасибо. Вроде установил, но в оконцовке написало вот что:
PG RealEstate Site is successfully installed!

Please don't forget to set the following file to cronjobs:
/admin/admin_cron_match.php
(necessary for users to receive system notifications, etc.)
/admin/admin_cron_feeds.php
(file responsible for automatic update of rss feeds)

Also don't forget to install countries which will be used on your site. Install path:
/install/countries
Что это может значить?

Добавлено через 9 минут
И еще после завершения установки переходит в корень (index.php) и показывает пустой экран..(((
 
Почитал у них на форуме про грядущий релиз RE 2008 - там добавили много вкусных штук. Например, поддержку гугл-мапс.
Да, кстати, я нашел два каких-то нуленых релиза RE 2007 (один из них с кривым русским перевод, вернее он просто недоделан, второй вроде нормально встал и работает, правда традиционный косяк со странами - все равно внучную подсовывать приходится), как приду с работы - могу залить, если кому надо. Мне просто не проверить выкладывали его здесь или нет - счетчик постов не позволяет =)
 
Boez
первые две строчки просят добавить файлы в Cron(эт типа автоматического запуска через опред. интервал времени)

последняя просит установить базы для нужной вам страны.
San4es
Лутшеб Seo нормальное придумали.
 
  • Нравится
Реакции: Boez
А можете подсказать, как редактировать города и регионы? Импорт это конечно круто, но "Moskva" - для русских пользователей звучит как-то жестковато.
Так же в тех дампах, которые предлагает производитель скрипттта, отсутствуют многие города и нас.пункты (в США и Канаде стопудово).. не могу найти, как это отредактировать///
 
Базы для городов Беларуси выкачиваем здесь


to amasbee. Ты не нашёл как редактировать города и регионы?
 
Базы для городов Беларуси выкачиваем здесь

*** скрытое содержание ***
to amasbee. Ты не нашёл как редактировать города и регионы?

нет - только в б/д редакторе
в следующем релизе скрипта обещают редактор в админку вставить
 
Как в режиме "Сайт компании по работе с недвижимостью" добавит оферту?Я копался .... не нашел :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху