PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в режиме "Сайт компании по работе с недвижимостью" добавит оферту?Я копался .... не нашел :(

В этом режиме
Администратор может добавить пользователя-риэлтора в интерфейсе администратора. Добавленный пользователь может залогиниться на сайт из формы логина администратора, при этом он попадёт в часть сайта для зарегистрированных пользователей. Эта область похожа на область для зарегистрированных пользователей режима "Портал Недвижимости" с ограниченными возможностями. Здесь новый пользователь сможет разместить свои объявления.
На сайте возможно размещение объявлений только о продаже или сдаче в аренду недвижимости.

Читайте внимательно :read: в админпенели / Параметры сайта / Режим работы сайта , там всё написано, цитата оттуда слово в слово.
 
Я добавил пользователя в режим - "Сайт компании по работе с недвижимостью" ,но не пойму как он должен зайти в системе,через админ,но по е-меилу и по имя - фамилии как логин не получается :(
 
1) Под админом добавляешь нового пользователя
2) Указываешь - "Зарегистрирован как : агенство"
3) Заходиш через yoursite.com/admin/
login - мыло пользователя которого регил
pass - пароль
Всё, можно добавлять и редактировать посты.
 
там сноска есть специальная
 
  • Заблокирован
  • #95
Кто-нибудь знает, если плагины для этого чуда в сети или смс биллинг?Со своей стороны попробую занулить, когда мне придёт апдейт c PG Realty 2008!
 
у когото есть рабочая версия? плиз дайте линка на скачку... очень надо это штука
 
А есть у ковонибуть к Real Estate Solution templates.
Или где их найти... порылся поиском не чего не нашол.
 
А есть у ковонибуть к Real Estate Solution templates.
Или где их найти... порылся поиском не чего не нашол.

Таких нет темлейтов. То что ты видел у них на сайте, это они сами могут переделать из любого монстровского темплейта за доп. денежку.

Добавлено через 2 минуты
Вот нашол в сети еще идну версию..*** скрытое содержание ***

Эта копия. Тот же нуль который до этого, с глюком в двух функциях.

Ждем релиз 2008. Там прилично изменений они планируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху