PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никакого Seo, нет даже простой баннеро крутилки,
Объявления нельзя редактировать-только удалять.
Насколько понял, нет платной "премиум" категории.
Нельзя создавать группы пользователей.
Нет страниц по категориям объявлений.
Раньше считал phpclassifieds, как промежуточный вариант чтоб перейти на этот скрипт, но ожидания не оправдались.
1. Объявления редактируются
2. Есть платная и бесплатная группы пользователей.
3. Страниц по категориям нет (это не универсальная доска объявлений, а сайт по продаже недвижимости в котором есть два режима работы: доска объявлений по продаже недвижимости либо сайт риэлторской конторы).
4. phpclassifieds и PG Real Estate предназначены для разных целей, хоть и схожи на первый взгляд. Друг друга не заменят.

P.S. По поводу пустых страниц и другой неработоспособности на хосте: ставил на два хоста - на одном все пучком, на другом не могу добавить объявления и при завершении регистрации нового пользователя выводится пустая страница...
 
alekse
Я так и не нашел в каком разделе админ-панели редактировать объявления.
Плохо что только 2 группы пользователей.промежуточные не сделаешь. по пункту 3 - чаще люди просто заходят в раздел ("продажа-однокомнатные" допустим) и просматривают все подряд, нежели используют поиск. Самое плохое что нет никакого SEO.
А Webmoney-модуль рабочий?
 
estetan, твой сайт на выделенном IP? Возможно из-за этого не работает rental.php
 
alekse
При каком он будет работать? При выделенном IP? Вроде, сервер не на динамическом. Да и как он может работать, на диманическом, через Dundns? Это было-бы позорно совсем:confused:

Добавлено через 1 минуту
Сравнить бы настройки php на работающем и на неработающем php...
 
alekse
При каком он будет работать? При выделенном IP? Вроде, сервер не на динамическом. Да и как он может работать, на диманическом, через Dundns? Это было-бы позорно совсем:confused:

Добавлено через 1 минуту
Сравнить бы настройки php на работающем и на неработающем php...

estetan, а если забросить тебе в корень сайта php.ini с моего сервера, на котором скрипт нормально функционирует?

У меня после данной операции скрипт корректно заработал на втором хостинге.
 
estetan, а если забросить тебе в корень сайта php.ini с моего сервера, на котором скрипт нормально функционирует?

У меня после данной операции скрипт корректно заработал на втором хостинге.

Было бы оччень даже хорошо, если такое возможно. Скину емаил в личные сообщения с благодарностью.:thenks:
 
php.ini

Было бы оччень даже хорошо, если такое возможно. Скину емаил в личные сообщения с благодарностью.

Файл скинул.
Надеюсь поможет, конечно еще зависит от версий програмного обеспечения на новом сервере, но в ini файле можно все откорректировать.
 
Я сравнивал настройки на обоих серверах - подправил так чтобы были одинаковые. Всеравно на одном работает нормально, на другом нет.
Если нет выделенного IP для сайта тогда используется IP сервера. Может быть на сервере есть еще файл с названием rentals.php Поэтому и пишут, для нормального функционирования сайта необходим выделенный IP. Я думаю проблемма именно в этом, сомнений больше нет.
 
Пока я тут разбиваюсь, почему у меня объявления не добавляются, я что-то пропустил интересное?
На денвере база работает, скрипт работает, что ещё народу не нравится?:confused:
на денвере а если пров не даст тех настроек пхп что надо?
 
Вот нулёвая версия..

Работает как на локалке так и на сервере.. запускаеться без проблем..



пароль на архив - pcmaailm.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху