Opencart vs CS-Cart

Полтора года назад перешли с опенкарта на кс-карт. Теперь жалею. По причинам, озвученным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тоже не люблю пользователей сцкарта, на опенкарте всем всегда что-то нужно сделать
А как в плане времени отклика сайты на opencart, шустрые? Есть куча движков шустрых очень. Тот же ShopScript когда я начинал работать с ИМ-ми, летал ещё тогда как ракета.
 
А как в плане времени отклика сайты на opencart, шустрые? Есть куча движков шустрых очень. Тот же ShopScript когда я начинал работать с ИМ-ми, летал ещё тогда как ракета.
Все конечно же зависит от качества разработки и адекватности программиста :) А вообще, для опенкарта есть отличные готовые решения касательно скорости. Разные виды кеширования поддерживает, как и работу на nginx. Десятки тысяч товаров вращает без проблем.
 
Доброго времени суток.
Хочу сделать небольшой интернет-магазин на 20-30 товаров.
Подскажите, что лучше выбрать в качестве движка?
 
Все конечно же зависит от качества разработки и адекватности программиста :) А вообще, для опенкарта есть отличные готовые решения касательно скорости. Разные виды кеширования поддерживает, как и работу на nginx. Десятки тысяч товаров вращает без проблем.
Я уже больше 300 магазинов сделал на опене и человек с 500 в скайпе висят в поддержке. У меня 3 магазина личных и они на цс-карте и один на битриксе и все потому что я сразу незажопил деньги, в отличии от тех 500 в моем скайпе. В итоге я торргую, а мои клиенты вместо того чтобы тратить бабки на продвижение тратят их на то что модуль не работает. Зато я работаю, опенкарт в моде и пить дорогое пойло за счет жадных лохов вдвойне прятно
 
Самое главное отличие юзеров бесплатного движка от коммерческого в том что бесплатники думают только о функциях и как побольше напиздить модулей чтобы магазин круче был, а коммерсы уже думают почему сайт плохо продает.
 
Самое главное отличие юзеров бесплатного движка от коммерческого в том что бесплатники думают только о функциях и как побольше напиздить модулей чтобы магазин круче был, а коммерсы уже думают почему сайт плохо продает.
ЧУВАК, ну ты просто мысли читаешь! Сказал так, что хочется апплодировать! Особенно про лохов на опене!
 
Ставил и опен и цс-карт, второй больше понравился. Если Вы создаете именно интернет магазин для бизнеса, а не пустышку для заработка на ссылках, то однозначно цс-карт. Как сказал один мой знакомый, "Я не зарабатываю столько денег, что бы покупать дешевые вещи".
Конечно, если бы цс-карт сделали бесплатную (не пробную на месяц) версию, для первоначального становления на ноги и покупки уже платной версии, было бы здорово.
 
Поначалу тоже сидел на опенкарте, казалось что обилие бесплатных модулей намного круче тогоже cscarta 2й версии. В итоге постоянно при добавлении модулей что-то не работает. Да и цскарт со временем сильно преобразился, получаем практически все из коробки все рабочее. В итоге остановился на последнем.
 
Назад
Сверху