Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятный дизайн. :ay:
А форум ещё не работает? Попасть туда я никак не смогла.

Форум себя не реализовал... пришлось пока закрыть.
Оказалось очень сложно привлечь на форум посетителей.
Вот теперь не знаю, как с ним поступить :(.
 
Дизай сайта на твердую 4.Цвета подобраны хорошо(приятные).Правда долго грузится,но это не проблема.Почему-то в Firefoxe не загружаются картинки.
 
Дизай сайта на твердую 4.Цвета подобраны хорошо(приятные).Правда долго грузится,но это не проблема.Почему-то в Firefoxe не загружаются картинки.

В firefox проверил... всё грузится норм и не долго (!).
Прошу обратить внимание на блог ruslance.net/freeblog/
 
Проверил в Огнелисе 3,06 - никаких косяков. Дизайн классный, мне понравился. Только вот счетчик Li слева внизу выходит острым углом за скругленный край, как-то не комильфо.
Да и чистое ИМХО - градиенты (видимо, попытка создать эффект блика) на кнопках Фриланс и Веббилдинг, как-то фигово сделаны и портят вид кнопок, надо либо убрать, либо переделать.
 
Я скрин для того и приложил, чтоб показать.
В опере всё ОК.
 
Все в перемешку и не понятно что к чему. Юзабилити плохое.
 
  • Заблокирован
  • #88
Да юзабилити плохое.
Грузится быстро (2мбита канал).
Цвета приятные.
Смотрел только в Опере.

Не понятно ресурс живой или так и остался в 2008 году :)
 
Цвета мягкие, глаза не напрягают.
Как раз наоборот. Мои глаза они напрягают. И ещё как! Я сижу за компом часов по 12 в день. Зрение уже подсадил значительно. Так что или это сайт для всех и тогда цвета никуда не годятся (не контрастны), фонты нечитаемы, или это сайт для избранных и вы лишаетесь части клиентов-посетителей.
Кстати, таких невнятных сайтов с "мягкими" цветами и невнятными фонтами, пруд пруди. И ваш ещё один. Это что, мода такая? Не старайтесь угнаться за модой, она приведёт или уже привела ваш проект к закрытию. Может быть здесь собака зарыта? Вы не пытались разобраться - почему произошла осечка? Может быть он был слишком мягок и слегка нечитаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху