Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убрал бы ссылку с первого поста...

Поставил редирект на: ruslance.net

А то первый пост не редактируется.

Добавлено через 25 минут
может туплю, но margin-left:auto; margin-right:auto поможет?

west bomzh, посмотри там у себя, пожалуйста, как сейчас? Поставил [left:auto; margin-right:auto]!
 
1. Белый текст на светло-голубом фоне трудно читаем.
2. Пунктуация храмает на обе ноги.
3. Предложения начинаются с большой буквы.
4. Прайс (от англ. price) - цена. Вы, наверно, имели ввиду прайс-лист (от англ. price-list) - список цен.
5. В "seo базы" мне так и не удалось попасть.
6. Что каскадные таблицы стилей нужно в отдельный файл выделять, Вы, наверно, не слышали.
7. Не плохо было бы добавить иснтрукций для поисковых роботов.
8. В EditBox поиска не попасть с первого раза.
 
Трудно добавить что нибуть новое после стольких развернутых комментариев. Но как я понял сайт еще не запущен, так как много ссылок не доступны. Диз не отпугивает. Появился горизонтальный скроллинг наверное из-за картинки справа вверху. Форма поиска по салону не очень красивая.
 
Поправил ошибки!!! Смотрим, оцениваем.

Кстати Всем большое спасибо за участие :)
 
Не помню как раньше сайт выглядел, но сейчас диз весьма брутальный, почему-то вызвались ассоциации с фашизмом :)
красный на чёрном - кипучая смесь, и вообще преобладание черного цвета и слишком строгий дизайн играет не на руку и темболее не производит солидности, а продающий сайт, должен быть в более-менее светлых тонах.
И нужно убрать одну картинку man.jpg, какой смысл юзать её дважды? Только портит вид и впечатление.
 
Напутали сайт, кажется!!!

Tias Ты что-то ПУТАЕШЬ! Я чёрным и красным НИКОГДА не пользуюсь...

Вот адрес сайта: ruslance.net

У меня там мирные цвета и цветочки... сининький и зелёненький :)
 
kinho
да, действительно, я оценивал другую ссылку, в первой посте этого топика у тебя прописан сабдомен, про него и писал.

Теперь по этой ссылке:
Очень много свободного места, нерационально использовано место на странице, слишком большие отступы практически везде.
Плохо цвета подобрал в счётчика фидбёрнера (голубой на сером не виден), к тому же счётчик незалинкованный, обязательно нужно залинковать.

Вообще верх сайта хороший, и цвета и расположение и графика. Но ниже идёт уже хуже, как я говорил большие отступы, если их убрать, то всё сместится и сайт будет практически в два раза меньше, компактней и аккуратней.

Также в зоне контента блоки "для кого этот сайт" и "что вы здесь найдёте" занимают одну ширину, а ниже контент идёт уже уже, из-за этого смотрится некрасиво, как вариант, там где контент ниже забей чем-нить сайдбар. Справа сайдбар кстати тоже пустой.

Если нажать "все категории" то пишет "В данной категории нет товаров." и к тому же разъезжается диз внизу, а там где веб билдинг не отображается картинка, и если после этого кликнуть на главную страницу, то глюк сохраняется
 
Дизайн сайта в настоящее время претерпел значительные изменения).
В скором времени планирую полностью пересмотреть политику проекта.
Ибо считаю, что в сегодняшнем виде он ни куда не годится! :-]
 
Приятный дизайн. :ay:
А форум ещё не работает? Попасть туда я никак не смогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху