Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа может немного не в тему. Но тема обсуждаемая, может кто-то знает
Вот скрин формы поиска при нажатии на нее
поиск.jpg
Как изменить цвет появляющегося синего бордера при нажатии. Уже перерыл кучу кссэсок. но так и не нашел.
 
Господа может немного не в тему. Но тема обсуждаемая, может кто-то знает
Вот скрин формы поиска при нажатии на нее
Посмотреть вложение 73570
Как изменить цвет появляющегося синего бордера при нажатии. Уже перерыл кучу кссэсок. но так и не нашел.
Может там js поработал. Дай урл найдём
 
люди, что вы думаете о новом модуле для администрирования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Слишком уж через накрутили, смотря что необходимо администрировать - если управление "категориями, товарами", то лучше "Acute Category Manager+ (он же Управление категориями +) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Столкнулся с небольшой проблемой, установил Brainy Filter 4.7.2 на OC 1.5, работает,
но в header top высвечивает Notice: Undefined index: custom_title in /home/....vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 121,
сам файл line 121 ($category_info['custom_title'] == '')?$this->document->setTitle($category_info['name']:($this->document->setTitle($category_info['custom_title']);
Что прописать, как исправить?
Спасибо
 
Столкнулся с небольшой проблемой, установил Brainy Filter 4.7.2 на OC 1.5, работает,
но в header top высвечивает Notice: Undefined index: custom_title in /home/....vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 121,
сам файл line 121 ($category_info['custom_title'] == '')?$this->document->setTitle($category_info['name']:($this->document->setTitle($category_info['custom_title']);
Что прописать, как исправить?
Спасибо
1. почистить кеш vqmod
2. попробовать заменить
($category_info['custom_title'] == '')
на
(empty($category_info['custom_title']))
 
Дефолтный шаблон
я заметил что обводки нет в ФФ, но есть в хроме -> гуглим исходя из особенностей хрома и легко находим, конкретно для указанной ссылки это будет:
#header #search input:focus {outline: none;}
 
подскажите, пожалуйста, модуль или шаблон для продажи одного товара.
Вроде встречал как то, но не могу вспомнить где, не могу найти..
 
подскажите, пожалуйста, модуль или шаблон для продажи одного товара.
Вроде встречал как то, но не могу вспомнить где, не могу найти..

Что значит "для продажи одного товара"? Если на сайте разместить только один товар, то и продаваться будет только один товар, опишите как вы хотите что бы это выглядело или работало что ли
 
Что значит "для продажи одного товара"? Если на сайте разместить только один товар, то и продаваться будет только один товар, опишите как вы хотите что бы это выглядело или работало что ли
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху