Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто подскажет модуль с базой марок и моделей авто?
Где то на компе есть модуль для фильтрации по Производителю авто, по Модели авто, по Типу двигателя. Нужен?

Можно инфу как ставить модули?
Нет ничего проще:
1) Ставишь vQmod Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Разархивируешь архив модуля и копируешь в папку с установленным Opencart
3) Все. Модуль установлен. Иногда нужно в админке включить в разделе "Модули"
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите плиз с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил через установку расширений (вроде всё встало), в модификаторах он появился (обновил), а в модулях его нет!
в товарах и категориях появилась кнопка import/export, но при нажатии на неё выдаёт (Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.).
подскажите где его искать? или я что то не так сделал? OpenCart 2.0.2.0
Попробуй -> Менеджер дополнений-> отмечаешь установленное дополнение галочкой и вверху нажимаешь колесико из 2-стрелочек (Обновить) - мне помогло...

добавил 3000 товаров на OpenCart 2 - сайт начал очень сильно глючить.

пожалуйста поделитесь NitroPack или другим модулем для ускорения и-нет магазина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Premium DB Indexes(для настройки БД + скрипта)
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте модуль лейбочек на изображение товара
oc 1.5
Пользовался AStickers - Ajax стикеры для товаров ocStore/OpenCart 1.5.1.3 - 1.5.4.1,
с версией 1.5.5.1 тоже можно подружить.
Или можно попробовать модуль Умные стикеры к товарам Intelligent Product Labels
 
Подскажите модуль статьи и новости для OC 2.X желательно под 2.2.
 
Из бесплатных Advance News System (на оф.сайте opencart ) или его русская адаптация "Новости для OC 2.x (Advance+News+System) 1.0", также есть еще бесплатный модуль "Новости для Opencart 2.x 1.1.5"
Из платных "SEO CMS NEWS 2 : Новости ver. 29.1" и еще "Blog / News V4.4 - extension for opencart" (на оф.сайте opencart)
 
Все что нужно там присутствует, а он дружит с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня есть версия 4.4.3 (англ.) - проверить можно айболитом (сам не проверял). Ставил на ОС 2.0.3.1 - все гут. Но мне этот модуль не очень понравился, как то мудрено там все. Если надо - напишите в личку - вышлю.
 
На конкретном ресурсе я имел ввиду. Прошлая локализованная версия там всплыла с шелом. Здесь выложили чистый, я локализовал, маленько подпилил, а там всплывает такая вот падлянка. Вот поэтому такой хайд. В этой всё чисто. Код открыт, никаких base64, проверяйте хоть айболитом, хоть чем. Стукалок тоже нет. Поэтому берите скрипты только здесь.
Насчёт мудрёности не согласен. По-моему один из самых удобных модулей новостных
 
Последнее редактирование:
Пользовался AStickers - Ajax стикеры для товаров ocStore/OpenCart 1.5.1.3 - 1.5.4.1,
с версией 1.5.5.1 тоже можно подружить.
Или можно попробовать модуль Умные стикеры к товарам Intelligent Product Labels

а с journal дружит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху