Обход активации IPhone 4 (iOS 7.1)

Bauka

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
118
Реакции
87
Здравствуйте, кто знает как обойти активацию iOS 7.1?
Apple ID и пароль не знаю. iCloud не пускает, говорит что привязан к Apple ID.
Могу заплатить за информацию.
 
Если честно, я не пробовал это. Но, глядя на "количество подобных" в этом видео YouTube, и чтения комментариев, он должен работать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это 4-х ступенчатая учебник, для пропуска экрана действия, без SIM-карты.

Я лично не можем гарантировать, что он будет работать, но я надеюсь, что это будет работать для вас.

Если вам нужна помощь с переводом с английского на русский язык, я буду рад помочь.

Удачи
---------------------
To be honest, I didn't try this. But looking for "number of likes" in this youtube video, and reading comments, it should work.

It is 4 step tutorial, for skipping activation screen, without a SIM card.

I personally can't garantee that it will work, but I hope it will work for you.

If you need some help with translation from English to Russian language, I will be glad to help.

Good luck
 
ВНИМАНИЕ! Писал что версия iOS 7.1!!!
 
У когонить есть iphone 4s - рабочий - нормальный

Попробовать с его жесткого диска - карты памяти
1) тупо полностью все скопировать без исключения
2) залить эти файлы на айфон который требует активацию icould

Должны быть два одинаковых айфона по серийному номеру сзади на крышке

по идее эта процедура сделает 2 айфона с одной и той же как выразиться правильно... эээ в общем все будет одинаково по файловой системе...

должна помочь данная операция протестировать не могу... т.к. нету рядом подобного рабочего экземпляра

если у кого есть модель A1387 - полностью рабочая
давайте попробуем провести данную операцию и посмотреть будет работать или нет...
 
Здравствуйте, кто знает как обойти активацию iOS 7.1?
Apple ID и пароль не знаю. iCloud не пускает, говорит что привязан к Apple ID.
Могу заплатить за информацию.
Знаете ли вы попробовать любой из двух раствора, что меня и пользователь Vampir отвечал?
Будьте вежливы и ответ, если он работает, чем мы находим решение, на это может помочь другим пользователям, которые получают ту же самую проблему.

спасибо
 
Знаете ли вы попробовать любой из двух раствора, что меня и пользователь Vampir отвечал?
Будьте вежливы и ответ, если он работает, чем мы находим решение, на это может помочь другим пользователям, которые получают ту же самую проблему.

спасибо
cследите за этими ребятами, до выхода утилиты осталось не долго Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Причем не важно какая версия iOS
 
Последнее редактирование модератором:
Если айфон не в лосте, то можно пробить в какой стране и когда был куплен, пробить эппл ид и звонить в техподдержку лечить их, что восстановил айпон, а пароля не знаю, мол продавец в лавке все оформил когда покупал! Они должны принять тикет и попросить скинуть им чек. Далее через пару дней\недель отвяжут от этого эппл_ид...
 
Назад
Сверху