Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Так сложилось, что я не Господь и даже не зам. Куда мне, простому смертному, пытаться разобраться в вопросах такого уровня, но с вашего позволения - буду стараться!
Миледи, уповаю на вашу милость и прошу впредь не обращаться ко мне на "ты". Конечно же, если это не противоречит вашим принципам.
 
А кто может просветить, в какой пропорции должно быть прочитанных и написанных сообщений?
:eek: для чего тебе эту пропорцию знать лучше скажи . тогда наверное овер
Сообщения:
1.562.520
 
а ну ясно. к сожалению, ответа не существует на твой вопрос. :pop:
 
Так сложилось, что я не Господь и даже не зам. Куда мне, простому смертному, пытаться разобраться в вопросах такого уровня, но с вашего позволения - буду стараться!
Миледи, уповаю на вашу милость и прошу впредь не обращаться ко мне на "ты". Конечно же, если это не противоречит вашим принципам.

Еще со времен фидонета при обращении по нику - только "ты". Не нравится? Ты в своем праве. Праве общаться или не общаться. И я в своем праве.

... разбежались чи не?
 
Так сложилось, что я не Господь и даже не зам. Куда мне, простому смертному, пытаться разобраться в вопросах такого уровня, но с вашего позволения - буду стараться!
Миледи, уповаю на вашу милость и прошу впредь не обращаться ко мне на "ты". Конечно же, если это не противоречит вашим принципам.
Один очень хороший и известный в некоторой части сети человек как-то написал такие слова:
Каждый сам выбирает манеру обращения друг к другу, лишь бы она не показалась оскорбительной. Но помните, что на конференциях (форумах) принято обращаться по никам или именам, "на ТЫ" (без политеса) независимо от пола и возраста участников. Следует также учитывать неизбежность применения "профессионализмов" и "жаргонизмов" в речи участников конференции, и понимать, что упоминание, например, "кривизны рук" и "включения мозга" не преследует целей оскорбления вас лично, а всего лишь кратко резюмирует, что при выполнении каких-либо действий, вы недостаточно внимательно отнеслись к их выполнению, без должного учёта инструкций, документации и базовых знаний о предмете, в которых вы обязаны быть компетентны.
Сейчас это изречение есть в правилах 90% форумов и стала правилом всего интернета в целом.
Не стоит принимать обращение "на ты" не стоит воспринимать негативно - так принято в интернете.
 
Еще со времен фидонета при обращении по нику - только "ты". Не нравится? Ты в своем праве. Праве общаться или не общаться. И я в своем праве.
Не вижу смысла спорить на тему, "кто в каком праве", но вот из ваших слов заметил, что упустил я что-то в жизни, а именно так называемые времена "фидонета" - это когда они были? Может меня тогда ещё не было? :D

... разбежались чи не?
"розбiглись чи нi " :rolleyes: или и тут у вас "фидонет", а я снова не понял?
Конечно же, бегите, сударыня :nina: Не смею вас задерживать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху