Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Флудить попусту здесь запрещено ) Вот в чём смысл.
Ну, вы ж понимаете, есть категория людей, которая отлично владеет талантом "переливать из пустого в порожнее", посмотрите, к примеру, выслупление большинства политических деятелей. Они могут часами говорить вроде бы по делу, а в сухом остатке - пшик. На форумах ситуация аналогичная. Но это я так, риторический вопрос задал. :)
 
Ну, вы ж понимаете, есть категория людей, которая отлично владеет талантом "переливать из пустого в порожнее", посмотрите, к примеру, выслупление большинства политических деятелей. Они могут часами говорить вроде бы по делу, а в сухом остатке - пшик. На форумах ситуация аналогичная. Но это я так, риторический вопрос задал. :)
Не баись, модеры быстро решают вопрос с "талантливыми" :D
 
Да уж, сообщения очень нужны, некоторые закрывают ссылки на закачку совсем сумасшедшими количествами.
+1
да, согласен. например бывает в 9999 сообщений. это мне сколько лет тут писать по теме?
 
да, согласен. например бывает в 9999 сообщений. это мне сколько лет тут писать по теме?
всю жизнь)) давайте о чем нибудь заведем тему,ибо всем будет проще,и сообщения наверное будут засчитывать))
 
Предлагаю обсудить тему, у кого сколько времени занимает в день комп?
 
блин какая крутая тема, не хватает до мечты всего то 4 сообщения. ТС автоматически попадет в рай;)

Предлагаю обсудить тему, у кого сколько времени занимает в день комп?
Работа + дом до 12 часов времени
 
Последнее редактирование модератором:
На работе сижу часа по 3 а вот дома могу сидеть днями(только жена бубнит иногда и обижается!)
 
За компом только рабочее время (8 часов), после этого дома вообще от него воротит... Лучше книжку интересную почитать или прогуляться где..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху