Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
767
Реакции
2.157
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
О... Хвала Небесам, ест такая тема. Всем привет, между прочим.

А что? Сообщения тут не считаются?
 
Последнее редактирование модератором:
Попробую и я.
 
:oops::work:

зачем тогда тема:no:
И зачем создавать сайт где нужно набирать сообщения чтобы что то скачать ?:closed:
10 полезных сообщений, можете купить мгновенное повышение до 2 уровня Ну а кто то покупает :thenks::shifty:
 
Последнее редактирование модератором:
Мда, печально конечно что приходится начинать общение на форуме с флуда в этой теме или в любых других темах с единственной целью - заработать рейтинг по количеству сообщений( Двоякое отношение у меня к таким правилам, но не буду их обсуждать дабы ничего здесь не нарушить)
Тебя кто то заставляет начинать с флуда?

Заставляет. Постановка вопроса заставляет. Ибо если первичная цель пользователя - скачать захайденный скрипт, то все свои посты он будет писать главным образом не для того чтобы принести пользу, а для того чтобы набрать необходимый рейтинг. Иными словами все его посты будут по большому счету флудом. Разве не так?
Нет, не так. Ты видимо перепутал этот форум с варезником.
 
Последнее редактирование модератором:
мозг сломать можно с вами )))
 
Вторую неделю читаю эту тему. Очень содержательная беседа! Не могу отвлечься.

А кто может просветить, в какой пропорции должно быть прочитанных и написанных сообщений?
 
Последнее редактирование модератором:
Господь.

.. но ему некогда, поэтому его зам на Нулечкине - Гризон. Ты действительно хочешь отвлечь его от замства своим вопросом? А может - сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху