Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Товарищи, нужно очень-очень скачать, а сообщения не идут. Работаю для благотворительного проекта Амстафф-команда Минск. Буду очень благодарен, если сообщения написанные уже будут зачтены в общее число. специально зарегистрировался заранее на форуме, с расчетом на будущее, а тут вот какая штука... Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Товарищи, нужно очень-очень скачать, а сообщения не идут. Работаю для благотворительного проекта Амстафф-команда Минск. Буду очень благодарен, если сообщения написанные уже будут зачтены в общее число. специально зарегистрировался заранее на форуме, с расчетом на будущее, а тут вот какая штука... Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Какое отношение имеет нуллед к поиску собак? Что собачьих форумов нету что ли?
 
может просто благотворительного проекта скрипт нужен))
А купить? что фонду нельзя, или заплатить за русификацию или самому русифицировать. Фонд - это некоммерческая организация - но всё равно с проверкой прийти могут на софт, и как будешь доказывать что он лицензионный, а не краденый. Небось штрафы дороже обойдутся чем затраты на приобретение. Это теоретически конечно, но всё равно. Нет денег, ну так есть бесплатные продукты.
 
_sergey_ в твоих словах есть правда, но лучше наверное у автора сообщений спросить чем в догадках))
 
Чего то темка заглохла
 
почему заглохла
может мне поможет
я дизайнер как думаете нужно ли учить сайтостроение или лучше отдать профессионалам. Так будет дешевле?
 
почему заглохла
может мне поможет
я дизайнер как думаете нужно ли учить сайтостроение или лучше отдать профессионалам. Так будет дешевле?
учи! зачем переплачивать за то, что можешь сам сделать. много ресурсов, много тем об этом. читай, практикуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху