Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
А время свое не дороже?
Просто сейчас можно найти за такие копейки програмиста который сделает.
+ я хочу с CMS
 
А купить? что фонду нельзя, или заплатить за русификацию или самому русифицировать. Фонд - это некоммерческая организация - но всё равно с проверкой прийти могут на софт, и как будешь доказывать что он лицензионный, а не краденый. Небось штрафы дороже обойдутся чем затраты на приобретение. Это теоретически конечно, но всё равно. Нет денег, ну так есть бесплатные продукты.

Это пока не фонд, это только проет. На снесколько этузиастов, мы помагаем брошенным стафордам и питбулям найти новый дом, новых хозяев. Решили собственным силами сделать сайт, что бы привлечь общественное внимание. С проверкой не придут, потому как приходить некуда )) да и в Беларуси пока нет такого, что бы пришли куда-то и стали что-то проверять в плане лицензиий. Сам руссифицировать не могу - не получается никак. Кучу руссификаторов скачал для каталога - все бестолку. Не хочет русский подхватывать и все. :(
 
почему заглохла
может мне поможет
я дизайнер как думаете нужно ли учить сайтостроение или лучше отдать профессионалам. Так будет дешевле?
самой не мешает подучить
какие то простые вещи сможешь сама делать, а может и сложные.
Ну и просто будет понимание что к чему
 
кто недоволен игрой Динамо?
 
Пишу везде, но количество сообщений добавляется не всегда. Проверим, как в этой спецтеме!
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
То же самое
 
Ну кто нибудь объяснит для чего этот хайд делать?
 
Хайд делается для помощи эволюции.

Ленивые и не подъёмные люди видя хайд и зная какая вкуснотища лежит под ним начинают себя расталкивать, эволюционировать, расти, развиваться, делиться, размножаться и писать! В общем скажем большое человеческое спасибо двоюродному брату Халка .... товарищу Хайду. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: lift
Попробуем, авось хоть одно и будет :D
 
Уважаемый Бизон , прошу засчитать мои сообщения в общий счётчик статистики, спасибо.
 
Ребята, пока вы не начнёте читать топики сначала, а не с конца - толку не будет в плане прироста постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху