Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
А чем полезны симпатии?
 
Надеюсь сработает
Не-а. Сейчас сработает банхаммер. Если, конечно, тебе не повезет второй раз за день и у тебя не наберется за весь твой флуд предов на бан (что маловероятно)

Не, вроде пронесло, бана не поймал. Но больше нарушать я бы не советовал очень-очень.

А, да. Про твой вопрос. Всё, что надо юзеру знать, есть в правилах и в уведомлении об уровнях. О том, где включин счетчик а где нет - знать в принцепе и не нужно,по этому если кто хочет - может сам найти, кто не хочет - не находит.
 
Добрый вечер! Отличный форум. :ay:
 
Не-а. Сейчас сработает банхаммер. Если, конечно, тебе не повезет второй раз за день и у тебя не наберется за весь твой флуд предов на бан (что маловероятно)

Не, вроде пронесло, бана не поймал. Но больше нарушать я бы не советовал очень-очень.

А, да. Про твой вопрос. Всё, что надо юзеру знать, есть в правилах и в уведомлении об уровнях. О том, где включин счетчик а где нет - знать в принцепе и не нужно,по этому если кто хочет - может сам найти, кто не хочет - не находит.
Знаешь где даже счетчик не включен одно из моих сообщений было заблокировано как флуд и набивание постов.. Мне как пользователю стало интересно. И написал администрации.. Но так ни кто ни чего и не ответил
 
Знаешь где даже счетчик не включен одно из моих сообщений было заблокировано как флуд и набивание постов.. Мне как пользователю стало интересно. И написал администрации.. Но так ни кто ни чего и не ответил
А какая разница, где сейчас включён или нет. Темы могут переноситься из одних разделов в другие. Плюс, периодически включаются новые разделы, после их чистки от флуда и спама - когда в сер августа отключили много учитываемых разделов, у всех постов было много потеряно, включая модераторов и администраторов. Потом начался новый набор модераторов и по мере набора и чистки разделов, старые разделы включаются в учёт. Так что, желательно везде писать по делу, без учёта включён этот раздел или нет.
 
Знаешь где даже счетчик не включен одно из моих сообщений было заблокировано как флуд и набивание постов.. Мне как пользователю стало интересно. И написал администрации.. Но так ни кто ни чего и не ответил
Я не знаю где включен счетчик. Если мне по какой то причине надо узнать - я смотрю конкретно нуджный раздел. А "за набор постов" получить пред можно в любом разделе, в том числе и в этом, это не зависит от включения счетчика т.к. человек хотел именно посты набрать а не пользу принести и пофиг, смог он это или "лажа" со счетчиком получилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху