Мой Портальчег :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, завязывайте с юкозом, домены ру можно взять по 5 баксов, хостинг за 10 В ГОД. Вы в неделю больше на сигареты тратите....
 
Ты конечно крут, а движок ставить и настраивать кто будет? Уже лучше юзать бонус юкоза, вон он у Гугле по играм висит как в ТОПЕ
 
идея с футболом не плоха, сам не так давно занимался. поставь фото галлерею и статистику фанатов. Бдует тебе счастье! :)
 
отлично все сделано!
Красивый фанатский сайт для фанатов футболла.

Единственное белый фон сделайте немного серым и все будет очен красиво.

Удачи Вам в развити Вашего сайта.
 
Дизайн топорный какой то, цвета сочетаются плохо(особенно серый цвет с зеленым вообще не канает), верстка хреновая...
 
Чуваки, завязывайте с юкозом, домены ру можно взять по 5 баксов, хостинг за 10 В ГОД. Вы в неделю больше на сигареты тратите....
Зачем завязывать с хостом от укоза , если можно просто взять под него домен?! Что я собственно и делаю..
чего и всем советую, ибо хост асм по себе хорошый(не смотря на отсуцтвие многово...)
 
1. Если Ваш сайт кто-либо перенесёт на домен второго уровня, то Яндекс Вас склеит Ваши сайты, но вот главным сайтом он будет считать не Ваш сайт.
2. На широком экране слова "Логин" и "Пароль" слишком далеко оказываются от полей ввода.
3. Так как поклонники футбола далеко не все IT'шники, лучше писать не "логин", а "Имя пользователя".
4. Не нравится цвет выделения пункта в верхнем меню.
5. В верхнем меню догадаться, что есть ещё и подменю практически нереально.
6. Зачем нужно определять параметры ПК?
 
Неплохой сайт.Рекламку бы убрать и норм было бы.
 
Сайт очень красивый и информативный.
Но я бы добавил на главную турнирную таблицу по проходящим играм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху