Мой Портальчег :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, этот "банер" в виде ЯРКО-зелёной строки - совсем не айс :confused:

А там сайт ничего такой, мне понравился. Конечно, много всяко-разного, с непривычки легко запутаться, но вникнув - очень даже в тему, всё есть, за турнирную таблицу - респект, главное - следи за ней :) Единственное, советую тебе сделать названия команд в ней, как активные ссылки на их оф. сайты. Вроде чего-то там и подсвечивается сейчас, но на сайты не перенаправляет.

ЗЫ: Зелёная трава хорошо смотрится, к месту :ay:
 
хорошо, и глазам приятно и все под рукой - информативно
 
Ох уж этот укоз. На некоторых страницах есть погода. bestfootball.ru/forum - тут например если не зареган.
 
стандартньій укоз...
стандартньій портал...

что оценивать?..
 
В целом - отвращения не вызывает, зеленая травка на фоне нравицца. То, что сайт нормально масштабируется даже под мое огромное разрешение экрана - тоже хорошо. Ucoz тока достал..
И с подсветкой кнопочек в главном меню как-то не докручено (мое личное мнение на котором не настаиваю). Мож прибавить в таблице стилей пару пикселей, чтобы при наведении кусора подсветка не заканчивалась прямо у последней буквы?
 
довольно неплохо смотрится! шапка вроде простая но в тоже время очень хорошо смотрится.
меню самое верхнее левое: цвет бы поменять. как-то грязно-коричневый не очень гармонирует со всем остальным.
как вариант можно сделать также как "Новое видео" - черно с зеленым. ИМХО ;-)
 
Почему "Логин и Пароль" на километр от соответствующего им текстового поля???
 
Там где раздел "Форум", там снизу < ? /> выводит. + подменю выводит кривовато, нужно выравнивание по левому краю сделать, смысла от блока "Ваша информация" не вижу..
 
Фигня, так как Юкоз.
И в индексе всего одна пага...

P.S. посту год, здесь что показатели маразма измеряют? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху