CMS moguta cms

Спасибо, разобрался. В админке не нашел сразу где пользователи, а через базу смог сменить только почту, не знал как подставить свой пароль
Вообще все скрипты шифруют пароль в MD5+соль
 
Прелоадер загрузки страниц -делал давно
устанавливается как родной могутовский плагин шорт код вставляется после тега <body> в template.php

стиль прелоадера из 30 возможных можно изменить в файле mg-plugins\preload\index.php

строка 23
mgAddMeta('<link rel="stylesheet" href="'.SITE.'/'.self::$path.'/css/style9.css" type="text/css" />');
// измените цифру в в записи style9.css на цифры от 1 до 30 и выберите прелоадер по вашему вкусу
 

Вложения

  • preload.zip
    22 KB · Просмотры: 58
и ещё один Видео слайд шоу роликов из Youtube
способ настройки описан в админке плагина
 

Вложения

  • videoslider.zip
    77,3 KB · Просмотры: 57
т.е. как купить лицензию, другого варианта нет ?
смысла покупать лицензию нету. сам купил и пожалел. только обновляется до актуальной новой версии и все. а так все тоже и пару плюшек системой оплаты и все. так что не стоит покупать. лучше занулить и пользоваться.
 
Товарищи, подскажите, есть ли возможность парсить товары с яндекс маркета в могуту?
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо, я видел эти плагины, но я так понял или просто не разобрался, что помощью этих плагинов не получится указать ссылку на товар или раздел на Я.Маркет, чтобы товар спарсился в магазин? В таком случае с помощью чего я могу сначала спарсить товары с Маркета в YML?
 
а есть у когото акардион меню jstudio-pro?
 
братцы уже ведь после 15 июня? Shturmavik 6.7.0 выкладывал или я пропустил опять??
 
Благодарю за последний нулл, подскажите пожалуйста, каким образом можно обновиться до 6.7.0 без потери данных, нынешняя версия 6.6.5?
 
Назад
Сверху