CMS moguta cms

Есть ли у кого-нибудь шаблон inspire для moguta ?
 
Я тоже ранее его искал и так и не нашел в свободном доступе. Владеющий css, может такой же сверстать.
У кого нить ессть плагин от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин YML экспорт
Если нет, то будем покупать
Читайте тему дальше этой страницы...там все есть
 
Мы и так находимся на последней страницы.
Подумал, что я динамлю что-ли. Пролистал вниз страницы на mogutashop.ru, там тоже ни какого ответа на предложение Читайте тему дальше этой страницы...там все есть

Запустил в поиск на форуме на тему могута и moguta. ТО же путного ни нашел ни чего.

Так и не понял, что это означает: Читайте тему дальше этой страницы...там все есть
Я "извиняюся" :D, перепутал названия плагинов...в том архиве что ты выложил на 4-й странице есть плагин Плагин YML импорт а я подумал что это один и тот же плагин, то есть экспорт тоже
 
Доброго дня, добрые люди. А есть какие-нибудь шаблоны, которыми можете поделиться?
 
шаблон nano понравился от jstudo, нет ни у кого ?
 
Еще подскажите, пожалуйста, по смене пароля. Какой хеш вставлять взамен имеющегося?
 
Еще подскажите, пожалуйста, по смене пароля. Какой хеш вставлять взамен имеющегося?
Автор же указал данные для входа в админку:

Дальше уже в админке в разделе Покупатели можно добавить своего пользователя либо отредактировать уже имеющийся
 
Спасибо, разобрался. В админке не нашел сразу где пользователи, а через базу смог сменить только почту, не знал как подставить свой пароль
 
Назад
Сверху