CMS moguta cms

Всех можно понять. И разработчиков и Штурмовика. Кстати Штурмовику в любом случае огромное спасибо!
А разработчики зря так уж сильно беспокоятся. Те кто ищут нулл, либо вряд ли купят вообще, будут использовать другие нуллы или бесплатные решения, либо наоборот попользуются, создадут ресурс и купят в конце концов лицензию, чтобы не иметь проблем ни с обновлением, ни с законом. То-есть грубо говоря от наличия нулла особо меньше денег у владельцев системы не станет, а вот пользователей благодарных больше станет, которые потом могут конвертироваться в покупателей их продукта.

Я живой пример. Попользовался нуллом, обкатал его и сделал заказчику магазин уже на лицензии, потому что мне понравилась система.
 
Я же как ни как в инете палюсь под логином Shturmavik, под своей аватаркой. Теперь кто в анониме, пускай выкладывают свои труды.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так у кого-то остались файлы Штурмовика, можете поделиться ссылочкой?) моя почта romvi@ex.ua
 
Я личку закрыл у себя. Но как то люди создают переписку со мной. Сообщения на форуме читаю если что. Кому что надо, то (я не знаю как), но создавайте переписку со мной и пишите.

Далее это не реклама, это если что у кого есть вопросы, то могу конечно помочь даром. И если кто в затруднении решения перехода, то есть опыт переноса с:
  • Joomla 1.5 + Virtuemart 1.1.3 на Могуту
  • Joomla 2.5.28 + Virtuemart 3.0.16 на Могуту
  • Joomla 3.5 + Virtuemart 3.0.16 на Могуту
  • Moguta на Битрикс
Сразу надо учесть, что характеристики автоматом не перенести. Все что выводится в фильтр, то автоматом не перенести. Не перенесутся пароли покупателей.
С джумлы можно вытащить абсолютно всё, но некоторые моменты только вручную.

С могуты на битрикс также можно почти всё. У кого если есть накопительные скидки и происходит переход, то можно напрямую в базу вносить по каждому клиенту сумму всех его заказов. Причем вносить только, если он зарегался на новом сайте. Так эффективней будет.
 
Последнее редактирование:
Так же уже было. Не первую тему про moguta закрывают.
P.S. а кстати, что там в 6.7 версии новенького?
 
Так же уже было. Не первую тему про moguta закрывают.
P.S. а кстати, что там в 6.7 версии новенького?
В основном это то что можно править характеристики товаров. То есть там есть карандашик для редактирования, а то приходилось в базе данных редактировать массово запросом. А все остальное мелочи.
Новые печатные формы добавились, но их можно вручную самим делать, кто знает код php. Я своим договор прилепил в заказе. Есть товар как аренда идет и выводят из заказа договор.
Вышел 6.7.1 HotFix: Исправлен баг с изменением строковых характеристик, с дублированием товаров при поиске.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Интересует 2 вещи:
1. Можно ли с нулльной версии перейти на обычную?
2. Если у кого-то есть нормальная версия, скиньте на почту revolution90@mail.ru
Хочу проверить нормальную версию в полной работе и тогда, если подойдет, купить нормальную полную версию
Зы заранее отвечу - да, 14 дней триала мне не хватит, чтобы полностью настроить сайт и посмотреть как он будет работать
Ззы также интересует есть ли какая-то CMS имеющая столь же удобное добавление товаров в плане наличия характеристик к каждой отдельной категории товаров и т.д.? Та же ОпенКарт подходила, пока не начал разбираться с добавлением товаров и не понял на сколько там через Жо оно сделано (по крайней мере для меня)
 
Всем привет. Интересует 2 вещи:
1. Можно ли с нулльной версии перейти на обычную?
2. Если у кого-то есть нормальная версия, скиньте на почту revolution90@mail.ru

1) Легко можно перейти что в одну сторону, что обратно.
2) Есть нормальная версия, но она и работает 14 дней с момента запуска.
 
странный вопрос, но я правильно понимаю что платится за "годовые обновления", а не за саму CMS? Я имею ввиду - хочешь обновлений, плати снова 10000+?
 
странный вопрос, но я правильно понимаю что платится за "годовые обновления", а не за саму CMS? Я имею ввиду - хочешь обновлений, плати снова 10000+?
Оплачивается труд рабочих крестьян над их продуктом: покупается лицензия на пользование движка, а обновления как в подарок. Спустя год движок не обновляется. Но и движок не блокируется.

Так что в первую очередь покупается лицензия, чтобы не блокировался движок. Если бы покупали только из-за обновлений, то тогда всегда бы выкладывался новый движок с бесконечным временем пользования, но без обновления.
 
Назад
Сверху