CMS moguta cms

Может быть кто поделится плагином аккордеон меню от JS? Или подскажет какой и куда код впихнуть в шаблон Nano, что бы работало стандартное меню с категориями от могуты? :rolleyes:
 
Всем спасибо. С горем пополам разобрался с установкой. Правда тормозит сайт. Но грешу на бесплатный хостинг.
 
Кто может помочь с доработкой шаблона? За разумное вознаграждение.
 
Здравствуйте друзья!
Помогите советом. Такая ситуация: установлена версия 6910 null от shturmavik (хотя и на 695 было то же самое), шаблоны default и mg-default отображаются нормально, а mg-selling съезжает непонятно куда. Прикладываю два скрина (с включенным и выключенным слайдером).
Ткните носом где смотреть, что поменять!?
SS_MG.PNG SS_MG_NS.PNG
 
Здравствуйте друзья!
Помогите советом. Такая ситуация: установлена версия 6910 null от shturmavik (хотя и на 695 было то же самое), шаблоны default и mg-default отображаются нормально, а mg-selling съезжает непонятно куда. Прикладываю два скрина (с включенным и выключенным слайдером).
Ткните носом где смотреть, что поменять!?
Посмотреть вложение 83398 Посмотреть вложение 83399
Такие ситуации словами не решаются. Надо смотреть код в панели разработчика, что там со стилями
 
"Плагин позволяет создавать пользовательские фильтры для выбора товаров по конкретным характеристикам на странице каталога. Для отображения, в код страницы вставьте шорткод [catalog-filter]"
ОНО тебе надо? Бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылочка битая перезалейте плз.

возможно у меня есть. хотя.. какой именно плагин интересует (ссылку дай)?
и по поводу обмена: у тебя крокус голый или с плагинами в комплекте?
Какой у тебя плагин сео ?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите пожалуйста. Хочу изменить фон сайта. Одна если менять через админку то картинку растягивает.
Где вообще настройки находятся? Чтоб добавить картинку фона и прописать повтор.
 
Записать видео как nulled делать или нет смысла?
Кто нить обновлял до 6.9.9 или до 6.9.10 по тому видео, что я ранее записал - рабочий вариант ещё или уже могута прикрыла дыру в системе?
хотелось бы такое видео...поэксперементировать)
 
Назад
Сверху