CMS moguta cms

Записать видео как nulled делать или нет смысла?
Кто нить обновлял до 6.9.9 или до 6.9.10 по тому видео, что я ранее записал - рабочий вариант ещё или уже могута прикрыла дыру в системе?
 
Записать видео как nulled делать или нет смысла?
Обязательно запишите,только не торопитесь между вкладками работать.Думаю будет очень познавательно.А на магуте написано,что вроде залатали дЫрочку.
 
Всем привет поставил нуленную могуту 6.9.9 но наблюдаются проблемы с импортом и генератором миниатюр.
вообщем после импорта товаров выбираю архив с картинками но сразу вылезает ошибка что файл слишком большой измените ограничение в php.ini
но как бы я его не менял ничего не помогает даже пол мегабайта не загрузить.
+ после генерации миниатюр вместо миниатюр появляются черные квадраты.
кто решил эти проблемы подскажите как??? буду благодарен
 
Записать видео как nulled делать или нет смысла?
Кто нить обновлял до 6.9.9 или до 6.9.10 по тому видео, что я ранее записал - рабочий вариант ещё или уже могута прикрыла дыру в системе?
Запиши обязательно!!!
По твоему видео я обновился до 6.9.10, плюс стали обновляться плагины. Вообще супер.
Вот скрин:
2017-03-17_192812.png
Весь процесс от скачивания бесплатного index.php до обновления до 10-ки занял минут 40. Еще, нельзя терять последовательность действий. Надо все как в первой части видео делать. Если просто вставлять уже старый раскодированный код... не катит, выдает ошибку. Надо в mgadmin.php вторую закодированную часть по-новой раскодировать и слеши снова убирать (74 штуки). Потом замена кода в update.php, потом это " if ($data['remove'] != '1') { ", потом комментирование строки в update.
КАРОЧЕ... все по порядку! :)
 
Последнее редактирование:
Кстати, еще по могуте.
У кого выскакивает это "Got error 'POSIX collating elements are not supported at off" при фильтрации товаров
написал тему на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на их форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все обновляется нормально. 6.9.10 работает
 
Вообщем обновился до 9.10 тупо скинув файлы с архива в папку со своим сайтом на хостинге, показывает что версия 6.9.10. Но вопрос, в релизах читал что в какой то версии есть OpenGraph а у меня как не было так и нет его, скажите может то что у меня показывает версию 6.9.10 это всего лишь видимость? и обновился только интерфейс админский?)
 
Вообщем обновился до 9.10 тупо скинув файлы с архива в папку со своим сайтом на хостинге, показывает что версия 6.9.10. Но вопрос, в релизах читал что в какой то версии есть OpenGraph а у меня как не было так и нет его, скажите может то что у меня показывает версию 6.9.10 это всего лишь видимость? и обновился только интерфейс админский?)
Обновляйте базу данных.
 
Назад
Сверху