CMS moguta cms

По обновлению:
Как на видео пробовал обновление делал с 9.6.4 до 9.6.7, дальше не обновляется с сообщением об ошибке ключа.


Кто решил проблему?!
Показывает пустую страницу после создания заказа (order?creation=1) если пользователь не имеет админских прав.
1) письмо на подтверждение уходит
2) заказ создаётся
3) страница вообще пустая

Причиной такой работы является сжатие js и CSS.
Если закомментировать в core/lib/mg.php сжатие js, то как-то работает, но при ордере стирается кеш кроме картинок и шрифтов.
Это на движке 6.9.9 с темой default.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого плагин "Характеристики товаров"?
"Плагин позволяет создавать пользовательские фильтры для выбора товаров по конкретным характеристикам на странице каталога. Для отображения, в код страницы вставьте шорткод [catalog-filter]"
ОНО тебе надо? Бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Записать видео как nulled делать или нет смысла?
Кто нить обновлял до 6.9.9 или до 6.9.10 по тому видео, что я ранее записал - рабочий вариант ещё или уже могута прикрыла дыру в системе?
Как насчет видео? Может в личку скинешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Видео есть на 40-й с чем-то странице. Способ до сих пор работает.
Ты на пару страниц ранее почитай. Там речь о другом видео идет! А то, что прошлое работает, так я первым написал об этом.
 
При попытке сохранить товар с несколькими вариантами:

Ошибка в SQL запросе: INSERT INTO `mg_product_variant` SET product_id= '83', `title_variant` = "Товар1", `code` = "CN83", `price` = 1000, `old_price` = 1500, `weight` = 0, `count` = -1, `activity` = 1, `id` = "undefined", `currency_iso` = "RUR", `image` = "", `sort` = 1
Incorrect integer value: 'undefined' for column 'id' at row 1

Это так только у меня? Что с этим делать?
 
При попытке сохранить товар с несколькими вариантами:

Ошибка в SQL запросе: INSERT INTO `mg_product_variant` SET product_id= '83', `title_variant` = "Товар1", `code` = "CN83", `price` = 1000, `old_price` = 1500, `weight` = 0, `count` = -1, `activity` = 1, `id` = "undefined", `currency_iso` = "RUR", `image` = "", `sort` = 1
Incorrect integer value: 'undefined' for column 'id' at row 1

Это так только у меня? Что с этим делать?

Не определен id товара, это причина ошибки, копайте в эту сторону
 
Не определен id товара, это причина ошибки, копайте в эту сторону
Да, это понятно. Проблема в том, что поле id в таблице - AUTO_INCREMENT и должно заполнятся в не зависимости от передаваемого значения `undefined`.
 
Ребята, вот какой вопрос.
При покупке в один клик и после подтверждения заказа клиентом должна создаваться учетка пользователя. А ее нет. В чем я накосячил???
 
Назад
Сверху