Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер друзья!
Не подскажите, а может даже поделитесь хорошим модулем для показа видеоролика в карточке товара для версии 1.5.4.1?
Хочу уточнить! Нужно чтобы можно было заливать flash video или mp4 файлы.
 
product_extratabs модуль. Есть в теме alysum, которая тут тоже на сайте присутствует. Вот он:
 

Вложения

  • product_extratabs.zip
    6,9 KB · Просмотры: 83
Я скачал по этой ссылке модуль Quick View. Установил, посмотрел и удалил модуль. Теперь не открывается ни админка ни сайт. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как исправить проблему
Все починил. Полдня ушло млин
 
Все починил. Полдня ушло млин


я тоже на этот модуль попался, его тут уже не первый раз выкладывают. хорошо, что ставил на тестовый сервер.
подскажи, а как вылечил? я просто полностью переустанавливал движок :)
 
я тоже на этот модуль попался, его тут уже не первый раз выкладывают. хорошо, что ставил на тестовый сервер.
подскажи, а как вылечил? я просто полностью переустанавливал движок :)
Полная процедура выглядела так:
1. В файле config/defines.inc.php выставил define('_PS_MODE_DEV_', true);
2. Засек, что за проблема. Оказалось, Parse error: syntax error в override/classes/module/Module.php. Файл был битый и в нем было всего 17 строк, лол.
3. Вставил файл module.php из другой папки на место битого файла.
4. И тут я понял, что он в этом месте вообще не нужен, потому что сайт начал выдавать Fatal error: Cannot redeclare ps_module_version_sort() (previously declared in - что означает (как я понимаю), что движок уже итак ссылается на файл.
5. Удалил проблемный module.php из override/classes/module и все тут же заработало и открылось.
 
В архиве с модулем есть папка modules и там лежит искомый ship2pay, который спецом сделан под opc
Выложите плиз ship2pay и настройки какие стоят скрин если не сложно, модуль новый зачетный, но то что он не хочет работать с модулями оплаты это очень печально :alko:
 
Полная процедура выглядела так:
1. В файле config/defines.inc.php выставил define('_PS_MODE_DEV_', true);
2. Засек, что за проблема. Оказалось, Parse error: syntax error в override/classes/module/Module.php. Файл был битый и в нем было всего 17 строк, лол.
3. Вставил файл module.php из другой папки на место битого файла.
4. И тут я понял, что он в этом месте вообще не нужен, потому что сайт начал выдавать Fatal error: Cannot redeclare ps_module_version_sort() (previously declared in - что означает (как я понимаю), что движок уже итак ссылается на файл.
5. Удалил проблемный module.php из override/classes/module и все тут же заработало и открылось.


спасибо! будем иметь в виду.
конечно печально, что есть такие девелоперы, которые делают подобные модули, которые вешают и ломают весь движок.
 
product_extratabs модуль. Есть в теме alysum, которая тут тоже на сайте присутствует. Вот он:
А как он работает? Я установил и ничего. Все пусто. Ни в магазине, ни в бэкофисе нет никаких настроек.
 
Выложите плиз ship2pay и настройки какие стоят скрин если не сложно, модуль новый зачетный, но то что он не хочет работать с модулями оплаты это очень печально :alko:
В наскройках OPC ставим Ship2pay module support - Yes.

это же в какой версии такое? а какая у Вас? у меня есть последняя и старые посмотрел все архивы нету папки modules
В папке с модулем уже всё лежит. Смотри папку extras/modules/ship2pay.

ps. Там же инструкция по установке шла с модулем, где всё описано ((
 

Вложения

  • shiptopay_opc1.5.rar
    6,2 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху