Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего действительно не хватает, это модуля с отделениями, чтобы человек при заказе мог выбрать отделение. Все остальное на мой взгляд мусор.
Дошли у кого-нибудь руки до написания модуля с выбором отделений Новой почты? Всё остальное и в правду мусор, как замечено ранее.
 
Подскажите пожалуйста, каким модулем можно делать загрузку товаров с файла xls в версии 1.4.6.2, буду благодарен за модуль.
 
Подскажите пожалуйста, каким модулем можно делать загрузку товаров с файла xls в версии 1.4.6.2, буду благодарен за модуль.
 
Подскажите пожалуйста, каким модулем можно делать загрузку товаров с файла xls в версии 1.4.6.2, буду благодарен за модуль.

Насчет модулей не знаю, а Store Manager должен справиться на ура
 
Поставил, спасибо. Сейчас разберусь, но вроде бы уже могу сказать, работает норм и экспорт и импорт.

Вообще через Store Manager можно производить экспорт товаров напрямую в магазин из xls и других файлов, но у меня так и не получилось (хотя сам программист, и у руки, вроде как, не кривые). Но если импортировать файл в сначала store manager, а потом уже в магазин (через post changes) - подобных проблем уже не наблюдается.
 
Вообще через Store Manager можно производить экспорт товаров напрямую в магазин из xls и других файлов, но у меня так и не получилось (хотя сам программист, и у руки, вроде как, не кривые). Но если импортировать файл в сначала store manager, а потом уже в магазин (через post changes) - подобных проблем уже не наблюдается.

Да, мелкие ошибки есть, сейчас все еще тестирую, думаю завтра вечером более подробный отчет напишу. Спасибо всем подсказавшим.
 
Не знаю, разобрался довольно быстро.
Хотя в принципе экспорт действительно реализован странно, но необходимо просто понять принцип работы экспорта в программе. После, всё экспортируеться довольно просто, с учетом сохранения настроек.
Единственное долго возился с экспортом картинок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху