Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что у тебя с английским проблемы :)
да проблемы :rolleyes:
модуль не хочет работать с оплатой вебмани и новая почта при получении, а также не отключаются способы оплаты и доставки, досадно как то получается
 
да проблемы :rolleyes:
модуль не хочет работать с оплатой вебмани и новая почта при получении, а также не отключаются способы оплаты и доставки, досадно как то получается
То что капризен согласен, но работает как часы факт, регионы и тд смотри.
 
Ребят, поделитесь пожалуйста рабочими модулями для оплаты, для версии 1.5.4. Желательно Приват24, новая почта, наложенный платеж и т. д. заранее спасибо
 
Сорри за офтоп! Но сайт просто супер! Реально! Спасибо каждому за вклад в раздачу модулей, вы не представляете как вы помогли! Спасибо вам всем большое!!! :)
 
а также не отключаются способы оплаты и доставки, досадно как то получается
Ты используешь для настройки связи оплаты-доставки модуль ship2pay из архива с модулем opc? Просто у меня всё идеально работает.
То что капризен согласен, но работает как часы факт, регионы и тд смотри.
+1
 
Ты используешь для настройки связи оплаты-доставки модуль ship2pay из архива с модулем opc? Просто у меня всё идеально работает.
+1

Добрый день!
А можете выложить рабочую связку ship2pay и onepagechakout, т.к. у меня тоже не получилось их подружить на prestashop 1.5.3.1?
спасибо.
 
Добрый день!
А можете выложить рабочую связку ship2pay и onepagechakout, т.к. у меня тоже не получилось их подружить на prestashop 1.5.3.1?
спасибо.
В архиве с модулем есть папка modules и там лежит искомый ship2pay, который спецом сделан под opc
 
Manufacture Logo...
Touch Slider
Quick View
Module sharethis social count
Module Youtube Product Video
Advertising Html Module (text, image, multilingual)
Paymant Module LiqPay
Prestashop Zopim Chat
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я скачал по этой ссылке модуль Quick View. Установил, посмотрел и удалил модуль. Теперь не открывается ни админка ни сайт. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как исправить проблему
 
В архиве с модулем есть папка modules и там лежит искомый ship2pay, который спецом сделан под opc
это же в какой версии такое? а какая у Вас? у меня есть последняя и старые посмотрел все архивы нету папки modules
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху