Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Предлагаю скинуться на очень полезные для SEO модули:
1) Модуль блога для prestashop "Blog Prestashop Pro"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Модуль Prestashop Google Rich Snippets + киентские отзывы и рейтинг
skladchik.com/threads/Модуль-prestashop-google-rich-snippets-киентские-отзывы-и-рейтинг.13996/

первый нужен для статейного продвижения, а второй для улучшения поведенческих факторов. Если есть желающие повысить свой сайт в поиске - записывайтесь!
 
Может появился у кого модуль DPD? Я нашел в продаже для 1.5, но мне надо для 1.4
 
Здравствуйте! Кто нить может за денежку переработать модуль меню? Есть лео меню а нужно как у МВИДЕО =)))
 
Подскажите пожалуйста где купить модуль multistore русский? или мб нул версия есть?
 
тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в правом нижем углу есть поле подписки, может кто знает куда эти введенные емэйлы сохраняются и где их искать?
 
Подскажите пожалуйста где купить модуль multistore русский? или мб нул версия есть?
Посмотрите у ORS -а на Престалабе есть модуль - Добавление товаров пользователями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автор ORS, он есть тут ник - ors05
Сейчас там есть ещё вот такая штука:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
разместил Sharos (автор он или нет я не в курсе)
и он тут тоже есть :) ник - Sharos.
Поищите их по ветке - пообщайтесь.
Только там вроде только цифровые товары.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите у ORS -а на Престалабе есть модуль - Добавление товаров пользователями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автор ORS, он есть тут ник - ors05
Сейчас там есть ещё вот такая штука:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
разместил Sharos (автор он или нет я не в курсе)
и он тут тоже есть :) ник - Sharos.
Поищите их по ветке - пообщайтесь.
Только там вроде только цифровые товары.
Удачи.
Есть такой модуль. За основу взят модуль Орса, с его разрешения, и доработан. Недавно вышла новая версия, модуль универсальный, работает на Престе 1.4 и 1.5. Подробнее есть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Порекомендуйте модуль, который лучше всего подойдет вместо blocklayered. Я так понимаю этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наиболее подходит, или есть другие варианты? А лучше продайте) у кого есть Advanced Search 4. Очень нужен фильтр, а складчина похоже подзависла надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху