Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, мне уже отвечали на данный вопрос, но сообщения стерли и ссыль куда то пропала.
Подскажите еще раз, какой модуль делвает вот такое превью картинок с миниатюрами ?
Сам на аддонах так и не смог найти.
upload_2014-2-27_20-45-43.png
Пожалуйста!
 
Порекомендуйте модуль, который лучше всего подойдет вместо blocklayered. Я так понимаю этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наиболее подходит, или есть другие варианты? А лучше продайте) у кого есть Advanced Search 4. Очень нужен фильтр, а складчина похоже подзависла надолго.
Ищи тут ссыль была
 
Порекомендуйте модуль, который лучше всего подойдет вместо blocklayered. Я так понимаю этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наиболее подходит, или есть другие варианты? А лучше продайте) у кого есть Advanced Search 4. Очень нужен фильтр, а складчина похоже подзависла надолго.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго дня, если у кого есть модуль интеграции с курьерской службой axiomus, буду очень благодарен!!
 
Люди, мне уже отвечали на данный вопрос, но сообщения стерли и ссыль куда то пропала.
Подскажите еще раз, какой модуль делвает вот такое превью картинок с миниатюрами ?
Сам на аддонах так и не смог найти.
Пожалуйста!
Никакой. Это делается через правку css и tpl.
 
Люди, мне уже отвечали на данный вопрос, но сообщения стерли и ссыль куда то пропала.
Подскажите еще раз, какой модуль делвает вот такое превью картинок с миниатюрами ?
Сам на аддонах так и не смог найти.
Пожалуйста!
Нашел!!! вот оно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху