Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
azar, там ссылка битая...
 
поделитесь рабочим модулем Ship2pay под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, stiffmodulecarrier_1.4.5 не хочет работать, ставишь галочки в бэкофис->платежи->carriers restrictions нажимаешь "сохранить" галочки пропадают, при выборе метода доставки пишет "Нет доступных способов оплаты." т..е не применяются настройки. Попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не заработал т.к. для 1.5

скачал вот здесь шиптупэй, работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня версия 1.4.9 на ней все работает, на 1.5 не пробовал, поэтому не могу ничего сказать. На блоге написано v1.4.0.1 - v1.5.3., а на комплектах совместимость не пишется.
Может перекачаете (могли обновить) или спишитесь с разработчиком. Может когда тоже обновитесь до 1.5 :)
 
Может есть кого модуль для вывода в категории всех комбинаций товара?
Сам спросил, сам и отвечаю, раз ни кто не поделился =)

Если кто-то использует только один вариант групповых атрибутов для товара, например, как в моём случае, это фасовка, смотрите рисунок
combs.png

то, код можно посмотреть вот здесь

Код конечно не идеален, в коммит попало ещё немного лишних правок, писался на коленке, и на пхп я уже три года не писал, так что пул реквесты приветствуются. Короче нуждающийся разберётся.
 

Вложения

  • combs.png
    combs.png
    76 KB · Просмотры: 368
Может кто поделится Pdf каталогом Prestashop 1,4,4 ? или знаете как снять ограничение в 20 товаров PDF catalog creator к StoreManager for Presta?
 
И такой
 

Вложения

  • prestabook.zip
    849,1 KB · Просмотры: 215
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху